Блог КsЮ

Изображение пользователя КsЮ.

Овощные пирамидки - быстро, полезно и... вкусно!

Девочки, хочу поделиться рецептом любимого мною и всеми моими домашними блюда. Его любят и многочисленные гости, а тем, кто на диете - самое то лакомиться. Я его называю овощными пирамидками.
Понадобится кабачок, баклажан, помидоры, морковь, чеснок и сыр (по желанию), немного нежирной сметаны или йогурта.

Нравится: 
5
Изображение пользователя КsЮ.

C понедельником!

Моя попытка сесть на Сайкова потерпела полный крах - выходные победили! Правда, вес медленно, но уходит. Я не придерживалась продуктов, предписанных диетой, но не ЖРАЛА все подряд - мясо или рыбу с овощами, а ужин - врагу. Сама себе удивляюсь - не съела ни одной конфетки!

Нравится: 
0
Изображение пользователя КsЮ.

Всем привет!

Итак, начали! После моих блужданий по интернету, по постам девочек, поняла, что мне для начала просто правильное питание не подходит - нужна система и жесткие рамки. За 2 недели подготовки моральной и физической ушло 2,5 кг веса. Помогает аутотренинг по утрам. С сегодняшнего дня - я на Сайкова.

Нравится: 
0
Изображение пользователя КsЮ.

Всем привет и удачи в нашем общем деле!

Сегодня весы не показали ничего нового. Но я за вчерашний день сделала много:
- во-первых, я не съела ни одной конфеты - это для меня достижение!
- во-вторых, я питалась овощными салатиками и запекла в духовке практически без масла очень вкусного судачка с кабачками, цветной капустой и помидорами. Его ещё и на сегодняшний обед хватит!

Нравится: 
0
Изображение пользователя КsЮ.

Девочки, у меня ВОПРОС!

Нужно ли сообщать окружающим, что я решила бороться со своим весом? Боюсь, что начнут хихикать... А если гости? Сидеть со скучающим видом у пустой тарелки? Опять же...

Нравится: 
0
Изображение пользователя КsЮ.

Мои итоги...

Ну в общем, они не очень утешительны. Ем меньше - это факт, за эти дни пыталась 2 раза разгружаться - на твороге. Получалось, но с небольшими добавками в виде небольшого количества фруктов и зелени. Итог -1,5 кг. за 6 дней.

Нравится: 
0
Изображение пользователя КsЮ.

Принимайте и меня в свою дружную компанию!

Всем привет! Вот и я собралась привести себя в порядок! До этого было много попыток - но ни одна из них до конечного результата - стройной фигуры - увы, не привела. Знаю, что лучшего способа похудеть, кроме как НЕ ЖРАТЬ!!! ещё никто не придумал.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог КsЮ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон