Потихоньку мирюсь с собой.

Изображение пользователя Йоннa.

В последние три недели у меня была страшная депрессия. Естественно, за это время и вес набрался и смысл жизни пропал окончательно. Вчера депрессняк достиг своего пика, я даже в блоге ничего не писала, хотя худо-бедно пытаюсь каждый день отчитываться.Сегодня не нашла в себе сил заниматься никакими делами вообще, хотя дел у меня немерено накопилось и все требуют скорейшего разрешения. А вечером.... А вечером, вдруг все отпустило. На душе стало гораздо легче. Не знаю, может это чай виноват, который я сегодня пью просто литрами. Но...Не хочу себя больше ненавидеть. Хочу быть собой и любить себя уже здесь и сейчас, а не в далеком будущем, когда вес достигнет определенной отметки. Хочу позволять себе иногда есть сладости и не думать, что они превращаются в жир, а думать, что дети не могут жить без сладкого, а ведь я еще ребенок по сути своей. Хочу больше улыбаться. Хочу нравиться себе в зеркале. Ну, в-общем еще много чего хочу, что не оформляется пока в четкие мысли.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Настяя.

рада,что у тебя появляется настроение. ты просто устала и взяла небольшой отдых, теперь нужно вздохнуть полной грудью и начать видеть только плюсы во всем-постараться. а четкие мысли придут со временем, сама не заметишь!!! все наладится и сили и настроение вернется!!!в.gif

Изображение пользователя ЛикаСамаПоСебе.

У меня тоже была депрессия !!! но по-тихоньку все встает на свои места!!! Иногда надо надо становиться слабыми, чтобы на следующий день быть еще сильнее чем в предыдущий раз!!!!!! Так что все отлично !!!!!! Хорошо что есть и хорошее настроение и плохое, это значит , мы живем, мы чуствуем!!! Хотим добиваться своих целей, а значит первый шаг уже положен!!! :)

Изображение пользователя Козявочка.

Йоннa, главное произошло осознание настоящего и то, что ты не хочешь с ним мирится! Так исправь все, добейся своей цели! Сделай все так, как хочешь ты... ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Ириночка К