БЕДА!

Изображение пользователя Elpis.

Все ж на верное если есть склонность к полноте надо держать всегда себя в узде! Когда, в какой момент я снова пошла как на дрожжях пухнуть не могу понять(((( и из за чего? Скорее всего конечно из за своеф слабости и желаниии сделать себе приятно хоть как то и выражается это во всяких гадостях! 
весы уже которые день показывают 85-86 кг ЕЩЕ БЫ! столько жрать сколько я стал! 
почему? не пойму! ужас(((( настроение никакое( желания все пропали (((  да еще и с деньгами совсем ж*** а я последнее трачу на гадости ((((  что делать не знаю , как быть?  надо разработать какое нибудь питание...но какое? с учетом что покупать продукты не на что( а дома особо диетическое не берут ( 
 
Боюсь в этот раз мне нужна Ваша помощь иначе я снова буду весить 90((((( 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

привет)
ну давай по порядку)
настроение никакое(- это попроивмо, главное не унывать, не вешать нос и не опускать руки. настроение г-но значит временно оно!
желания все пропали ((( - ох! вот это да) ну например желание встретиь новый год в новом весе? а желание стройности? ну ведь какое то ежелание тебя вернуло опять сюда) ЗНачит желания есть)
да еще и с деньгами совсем ж*** а я последнее трачу на гадости (((( - значится тут нытюшками себе не поможешь! С деньгами ж-па у всех, но это же временно? это ж ерунда правда??? И хватит тратить ценности на гадости! ТАк что трать то что есть на полезности)
что делать не знаю , как быть?- пока ты сама не решишь ответ на этот вопрос тебе никто не поможет) раз ты вернулась значит ты готова к ответу) ЧТо делать? ПОднять попу , отровать ее от сидалища на котором сидишь! что делать? - наклоны приседания бег на месте, обливание , обтирания, контарастный душ! прогулки! что делать??? скрабы из сахара или соли! ЧТо делать? - готовить полезности - например капуста и морковь не очень дорого стоят, можно салат сделать при минимуме затрат!
надо разработать какое нибудь питание...но какое?- пока нет финансов не разрабатывай велосипедов, уменьшай порции, меняй рацион, время приеема пищи- это уже что то!
с учетом что покупать продукты не на что( - ну прям вот совсем не на что? тогда открывай расчетный счет мы кто чем сможем тем поможем. В беде не оставим. У меня что есть могу перевести завтра же утром ( правда тоже не много, но до зарплаты дотяну!
а дома особо диетическое не берут ( - ну значится выбирать из недиетного наименнее калорийное и наиолее подходяещее под оределение диетное!
НУ вот теперь смотри- не такие прям страшные проблемы) Все решаемое, стоит только улыбнуться и захотеть!
А еще мне тут написали "страшнее одиночества и смерти близких ничего нет" и я с этим согласна! Все остальное или фигня или решаемо! Чесслово! Все мы бываем в жо- е когда трудности финансовые случаются, я даже при совей зарплате не обеднею на 200 рублей если переведу кому то кому они нужны, а если нас 10 человек перевед?
НУ чего ты нос то вешаешь сразу! Улыбайся, жизнь любит тех кто любит ее!!!!

Изображение пользователя Elpis.

Зай, спасибо большое за поддержку, просто совсем  выбило  меня то что парень, ражи которого хотелось стройнеть, быть красивой...взял и пропал (((( уехал в командировку и ничего не сказал...ну КАК ТАК МОЖНО!? а я то думала как у нас все хорошо идет((( 
и тут понеслось: булки,конфеты, фаст фуд и т.д и т.п. и главное в ОГРОМНЫХ КОЯЛиЧЕСТВАХ! (((((((
блин И ТАК ЛЕНЬ!поднимать  попу и что то делать! еще и по учебе хвостов вагон, а сегодня было такое желание пойти и написать заявление с работы уволиться ! все надоело ((( 

Изображение пользователя Белая Орхидея.

тю) все ерунда)
и парень найдется , может у него все чрочно случилось)
и учеба) закроешь все свои хвосты) все будет! не грусти!

Изображение пользователя Elpis.

да успокоится надо и спокойно худеть а никак не могу ((( 

приветики! ну что за настрой???
из любой пищи можно выбрать менее калорийную!
ну и конечно без спорта никак!!! успехов тебе!!!

Изображение пользователя Elpis.

сПАСИБО. только так лень попу поднимать (((( а надо! НАДО! 

:laugh1: и мне лень, сама советую, а заставляю себя прям с усилием что то сделать) для меня проще погулять, чем бегать или прыгать)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада