- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Как быть...снова срыв!
Главные вкладки
чт., 11.08.2011 - 23:10 — Elpis
НУ вот, неуспела я порадоваться своим -25. как всё испортила....то ли перед КД, то ли на нервы (мы тут очень ссорились с моим парнем), я жру как барабашка! И снвоа попарвилась....+2-3 кг у меня! Жру по вечерам как слон!
И вот думаю, как быть...на диетку бы сесть! Да ещёи от еды аллергия вымыпала, вся кожа в прыщах! ЖУТЬ!!!! Не знаю как быть и что делать, не могу снова взять себя в руки! ПИПЕЦ!!!! Пузо снова такое появилось! УЖАС!!! (дубль 2)

Нравится:
- Блог Elpis
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.02.2026
Комментарии
Как мне помниццо, все твои
Как мне помниццо, все твои многодневные и многомесячные зажоры ВСЕГДА начинались с фразы типа "на диетку бы сесть!"
Прекрати страдать фигней. Пожрала день-другой, это ничего страшного. Прокакаешься, и половина привеса уйдет, т.к. она в кишечнике у тебя. И снова начинай свою систему соблюдать, на которой 25 кг ушло. После зажора вес только лучше уходить будет. Так что он даже к лучшему был.