отвесик

Доброе утро, девочки! У меня ещё минус 500г :-) . Мало, но радует. С жутким скрипом беру себя в руки. Особенно трудно даются вечера :-( Всем хорошего дня и легкой диеты ;-)


ну по-любому- я не сдамся!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ирина888.

Тасенька !!!!!! ну как же мало-- отличный отвес!!!!!!!!!поздравленица мои !!!!!!!!! бери бери себя в рученьки !!!!!!!!!!!!!!!! а вечером сюда--и легче будет переносить жору :)

Ир, сегодня весь день о тебе думаю... и никакого жоры нет. Даже вечером не голодная, хоть и не ела :-) только кофе с молоком. Спасибо тебе :-) за то, что ты в меня веришь


ну по-любому- я не сдамся!!!

Изображение пользователя ирина888.

а мне ТАСЬ так нужна будет твоя поддержка -- завтра последний день прожорливости празничной и я начну заново борьбу с весом ..но так боюсь что не хватит силы воли-- столько терпела а в эти дни сорвалась караул пора кричать...но мы Тасечка обязательно со всеми трудностями справимся !!!!!! как бы тяжело нам небыло !!!!!!! но ведь жить с таким грузом который нас тянет в дипрессии и отчаяния мы не можем и не должны !!!!!!! а поэтому будем боротся !!!!!!!!!!
636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif

Ир, всем сердцем я с тобой Kiss 2 и я не хочу обратно в эту яму отчаяния и депрессии! Мы почти в одно время пришли на сайт и у тебя уже приличный результат и в сбросе веса и в приобретении друзей здесь :-) Поверь, Ириш, не одна я за тебя кулаки держу! А Я ИХ ДЕРЖУ С САМОГО НАЧАЛА И ОТПУСКАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ;-) И блог твой читаю регулярно. Пишу редко, но обещаю теперь чаще Kiss 2


ну по-любому- я не сдамся!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle