Качели(((

Я как на качелях и в моральном и в физическом плане(( Что-то такое непонятное творится со мной... Кризис среднего возраста наверное :bigsmile: :bigsmile: От отчаяния в эйфорию :bigsmile: Одно радует - не наела хоть ничего, держусь за вас как за соломинку))) Сдаваться, один фиг, не собираюсь :bigsmile: Когда вот только сподоблюсь?.. Лан, из зажора вышла вчера. Вес опять 95-94кг. На сайте ежедневно, но даже коментить стыдно((( успехов то нет((( Но надеюсь... Как же трудно, девочки(( Вроде в моральном плане что-то как-то устоялось вроде. Мож и я чем нить похвастаю когда нить :bigsmile: Успехов всем, девочки, и сил :) В новый год чтоб нам красавишнами быть)) ой как хочется то :bigsmile:


ну по-любому- я не сдамся!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя disfida.

найти и не сдаваться!)

главное - система. вес уйдёт. не опускай руки. тут важно перетерпеть недельку, а потом пойдет. я бы делала так - пару недель диеты (если это не протасовка и 90 дневки), а потом норм питание-без излишеств. и еще. начни заниматься спортом и ухаживать за кожей, чт она успевала за тобой подтягиватья, а не трескалась и не болталась. воть. успехов!

Рост 168
Вес 86
Хочу 64

Спасибо :-)


ну по-любому- я не сдамся!!!

Изображение пользователя vetka.

Тась успехи обязательно будут! А качели сильней качай в ту сторону где больше нравится, помоги им немного и все устаканится ;) Ты главное не пропадай, а вместе мы все сможем ed_victory.gif Хорошего денька тебе! ed_tanec.gif

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Спасибо, Светуль :-) Видела твои успехи, ты молодец! Результат достойный подражания! Вперед и дальше! И я уж как нить за тобой ;-)


ну по-любому- я не сдамся!!!

Изображение пользователя vetka.

Спасибки :) Готова взять тебя под мышку и вместе грести ;)

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Изображение пользователя albut.

Только чур не сдаваться! Меня вторую неделю колбасит :) поколбасимся вместе? :bigsmile:

А то!


ну по-любому- я не сдамся!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle