Как я собираюсь худеть

Привет!
Я хочу сесть на гречневую диету, не на строгую, как по правилам.А со своими изменениями:Там можно есть только гречу,запаренную на ночь как при варке 1 к 2-м, зеленый чай и обезжиренный кефир.А я хочу ко всему этому добавить обезжиренный творог 100 гр. с чайной ложкой меда на завтрак, потому что это сытно и не каллорийно!!!
Я тоже как Катюша считаю калл. даже купила весы кухонные, чтобы всё было точно!!!! Ну и конечно больше дигаться - завтра еду с родителями на дачу!!!! За одно и загорю!!!!!!!!!!! :)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Юли4ка.

Загорай! А я, если погода будет нормальная на море!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

Изображение пользователя Солнечная.

можно еще огурчик добавить))))с гречкой очень вкусно и не так противно,как просто пресная греча)))))

быть стройной приятнее,чем жевать бутерброды,закусывая конфетами!!!!!!!

Привет Настяя!!!!!!!!!!! Гречка у меня как-то идет слабо! :( Уже несколько раз начинала и постоянно срываюсь!!!!!!!!!!!! Вес набрала больше килогамма!!!!!!!!!! :( Сегодня в очередной раз решила начать всё с начала и съела много лишнего : конфетку(кстати заметила, что меня от них тошнить!!!), 1 печенье, немного творожной массы, котлетку домашнюю - папину(он готовит так, что устоять невозможно!!!!!!!!! :( !!!!!!!!!) Вообщем много ненужного, никак не могу настроиться на диету!!!!!!!!!!!!!!!! да ещё и мама меня удивляет - худеет ничего для этого не делая!!! Я незнаю, что со мной!!!!!!!!! Понимаю,что красивой ходить приятнее, чем сытой всякой-всячиной, НО вот так!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :(

Изображение пользователя Настяя.

да... мне тоже на гречке сложновато... я ее только как гарнир делаю к белку. по-объему нормально,а калорий мало,да и витаминов в не-завались!
попробуй на рисе,может он тебе больше подойдет. я на нем давно худела. животу было тяжеловато,но выяснилось,что он просто мне по крови не идет.
попробуй на белке посидеть,он помогает,когда тяга к сладкому есть.да и худеется с ним отлично!
не переживай,поменяй просто выбор,а то ты только настроение себе испортишь! удачи тебе!!! :) :)

Изображение пользователя Настяя.

Как гречка продвигается!? :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle