Моя проблема

Привет!Если ты у меня в блоге, значит ты интересуешься не только собой,а ещё готов помочь другим людям. и ты добрый человек!
Я всю жизнь имею проблемы с весом. То я за месяц (без всяких усилий) худею на 5 кг; А то и сидя на диете , и занимаясь спортом умудряюсь поравиться за неделю аж на 3 кило!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последние 1,5 года мой вес держится около 76 кг. и мне трудно с этим жить! Я стала более замкнутой, перестала ходить на дискотеку, Да что там дискотека, я уже гулять хожу редко! И проблема ещё состаит в том , что у меня начали сильно болеть ноги : появилось и сильно развивается варикозное расширение вен !!!! Но я наконец собралась с духом и поставила себе цель похудеть!!!!!!!!!!!! Хочу жить полноценной жизнью!!! Поддержите меня??!!!

Нравится: 
4.77778

Комментарии

Добро пожаловать, Катя! :)

Катюш) Все у тебя получится)

Спасибки!!!!!!!!!!!! Я думаю,что самое главное - искренне верить в то,что у тебя всё получится!!!!! А я в это верю !!!!!!!!!!!!!!
Ведь так хочется снова ощущать на себе заинтересованные взгляды мужчин!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Praline.

мне это знакомо,я тоже когда поправилась,стала более замкнутой,но сейчас это перебарываю!!просто когда выглядишь не очень,всегда кажется ,что все с тебя смеются по этому поводу,и чувствуешь себя не комфортоно!!!!!!!но сейчас я худею,и жизнь налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!

вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a>

Спасибо большое за хорошие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Я ещё не освоилась на этом сайте , когда всё разберу думаю будем активно делиться своими мнениями!!!

дорогоя,считай,что твоя проблема почти решена,самое сложное признать,что ты действительно полновата, и начать игру,не борьбу,а игру и все выйдет побольше отвесиков!!!!!!!!!!!!! ;)

a>

Изображение пользователя Linka.

Привет! Добро пожаловать к нам!:-) Обязательно похудеешь, если возьмешься за себя, тем более медлить нельзя, раз уж начались проблемы со здоровьем. Но и на голодные диеты садиться не стоит, толку все равно не будет потом. Лучше всего постепенно приучать свой организм к правильному питанию:-) мы с тобой!

Приветик теска, я ТОЖЕ кАТЯ :) вешу 72 кг , худеть начала вчера и вчера же завела свой блог.. Ты уже определилась со способом похудения?? Расскажи??? Я считаю каллории :) три года назад сбросила больше 20 кг таким способом и весила 60, но из за нервов за последние пол года набрала десять, хотя два года вес держала... И тоже начались проблемы со здоровьем, с лишним весом так всегда и давление высокое и сердце часто бьется, да и ноги побаливают

И что бы то небыло, никогда не перестовай гулять и ходить на дискотеки, ведь по большей части проблема с лишним весом это подсознательная проблема, всегда люби себя, внуши себе что ты самая красивая... И тогда начинай борьбу с килограммами, с хорошим настроением и верой в себя и у тебя обязательно все получится... Я вот себе стимул придумала, влезть в выбранное свадебное платье... в сентябре выхожу замуж

Изображение пользователя ирина888.

ЭЙ ЭЙ ЭЙ у меня вес в 2 раза больше твоего я и то гуляю и танцевать обажаю..обязательно надо двигатся!!!у меня тоже варикоз хорошо помагает софья крем с экстрактом пьявки и лиатон.и ванночки с листьями каштана.ТЫ УМНИЦА!!!!У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! :)

ирина888,
а ты этой "Софьей" давно мажешь? А видимые синие звездочки проходят от нее? я тоже недавно начала ею мазать, но пока эффекта не заметила. У меня варикоз не сильный, ноги не болят, но некрасивые синие штучки есть на ногах, хочу, чтобы их не было! :)

я когда переваливала за 78 то сидела тоже дома и никуда не выходила считала что я бочка и мне ни одна вещь не подходит. сейчас я 73 но у меня талия худая а бедра то конечно ого го какие. сегодня встретились с друзьями мужа они сказали что я стала такая сексуальная и стройная, что у меня появился большой стимул худеть еще больше. так и вам нужно сбросить пару кг и после удивления знакомых и близких у вас загорятся глаза и появится огромное желание сбросить еще и еще. у вас все получится нужно просто этого захотеть

//www.nadietah.ru/llines/ln3/42234.png)

:) Я ,если често, и не ожидала такого внимания и поддержки от Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O
Спасибо вам БОЛЬШОЕ всем!!! Так приятно знать, что не одна !!! Очень классный сайт!!!!!!!!!!1 0:) ;) :) :bigsmile:

Изображение пользователя Юли4ка.

Все все получится! Старайся!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

Изображение пользователя Tiro.

Всё выйдет! Молодчина! Главное - это решение! Я не вижу никаких препятствий на пути к достижению цели?
А ты? ;)

Semper Tiro (всегда ученик)

Канешно поддержим...но самое главное придется делать тебе...выбрать свой путь к идеалу)))))

Помогите мне настроить линеечку похудения - у меня есть какой то адрес, а куда его вставить?????????????????????7

Изображение пользователя Юли4ка.

Окрываешь мой профиль -изменить , ищешь подпись и вставляешь туда

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

0:) СПАСИБО :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Изображение пользователя Юли4ка.

Не за что, сама когда - то полдня убила

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

:8) К МОЕЙ РАДОСТИ Я СЕГОДНЯ ВСТАЛА НА ВЕСЫ И УВИДЕЛА - ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ МИНУС 300 ГР. ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: ;) ;)

Изображение пользователя Настяя.

Ну,конечно,поддержим!всегда рады это делать,вместе идти к цели и добиваться успеха гораздо проще! поздравляю с отвесиком!дело уже пошло! ;) :)

Изображение пользователя HeleUsu.

я тебя понимаю, сама стартовала с 75....
гулять тоже не хотелось, и лишь иногда выползала поздно вечером....
но все у тебя получится! главное настой и обилие товарищей (нас ;) 0

Я Елена.

Ура!!! Я ещё на 300гр.похудела!!! Я сегодня села на Диету 88. Посмотрим, что получится !!!

СЕГОДНЯ ВСТАЛА НА ВЕСЫ ПОСЛЕ 3-Х ДНЕВНОЙ ДИЕТЫ №88. Но ОТВЕС ВСЕГО 1,5 КГ.(ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ДУМАЛА , ЧТО БУДЕТ БОЛЬШЕ!)НО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ИЗ-ЗА КД (ОНИ ВЧЕРА НАЧАЛИСЬ!? ). А КАК У ВАС ВО ВРЕМЯ КД МЕНЯЕТСЯ ВЕС ИЛИ ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ????????????????

Изображение пользователя Настяя.

Обычно перед кд вес даже увеличивается. у меня вес встал,несмотря на то, что ем от 950 до 1200 калорий(((

Изображение пользователя Nadin25.

Вообще-то медицина советует худеть не более, чем на 500 г в неделю. Звучит смешно, но именно такой отвес не вреден для здоровья. Ты за 3 дня сбросила 1,5 кг...а ты хотела сколько? Побереги сердечко-то ведь при резком снижении веса оно принимает на себя весь удар!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Я думала где-то 3 кг. я уберу!!!!!!!!!!!!! :( но я не знаю сколько я точно скинула из- за этих КД долбаных!

Скажите мне кто-нибудь почекму так???

Изображение пользователя Evora.

Добро пожаловать! Поможем, чем сможем!))

Здесь мощнейшая поддержка... Девочки все очень хорошие - помогают советом, хорошим добрым словом..
Ты доску почета уже смотрела?


Да,Я СМОТРЕЛА ДОСКУ ПОЧЕТА!!!!!!!!!!!!!! ОНА МЕНЯ И ВДОХНОВИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Изображение пользователя ЛАДУСЯ.

У меня во время КД, отвес за неделю был всего 700г, хотя до этого за 2 недели отвес был 7 кг с копейками, и вот сейчас за 3 дня уже хороший отвесик, так, что после КД все востановится....ТАК БЫВАЕТ...Все получится...УДАЧКИ :) :) :)

СПАСИБО!

Я СИЖУ СЕЙЧАС И ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!! ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ СО МНОЙ ЛЕЖИТ КОРОБКА С """РАФАЕЛО""", А Я ИХ НЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я СЛАДКОЕ НЕ ЕМ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ И НЕ ТЯНЕТ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:( СЕГОДНЯ С САМОГО УТРА РАССТРОИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! ВСТАЛАЛА НА ВЕСЫ И ПРИВЕС ЗА 3 ДНЯ 1,3 КГ.!!! ЭТО ПОСЛЕ ДИЕТЫ 88, НА КОТОРОЙ СКИНУЛА ЗА 3 ДНЯ 1,5 КГ.!!!!!!!!!!!! ТАК ЖАЛКО! ВСЯ ЛЕГКОСТЬ КУДА-ТО УШЛА И ЭТИ КД НЕ КОНЧАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС СИЖУ И РЕАЛЬНО ГЛАЗА СЫРЫЕ - ТАК ХОЧЕТСЯ ЗАПЛАТЬ, НО ДЕРЖУСЬ!!!!!!!!!!!
ИМЕННО В ЭТИ МОМЕНТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ!!! ХОЧЕТСЯ НА ВСЁ ПЛЮНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!! НО ВСПОМИНАЮ, ЧТО С СЕГНЯШНЕГО УТРА Я НА ГРЕЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ!!! ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Настяя.

держись. гречка многим помогает. помни,что быстро уходит только вода. наберись терпения ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc