Блог Jane17

Началось!

Началась предэкзаменационная лихорадка!! А я на Протасовке! Пока иногда не много голодно в школе, а так совсем даже ничего! Привыкну!!!!! ))))))))))))) Даже настроение поднимается как подумаю о результате!!!!!!!

Нравится: 
0

Никогда не думала, что 1 апреля бывает таким......

Прошедшие 2 дня я жила у бабушки, поэтому о диете и речи не могло быть... Завтра начну Долинку, надеюсь она поможет хотя бы перестпть переедать....

Нравится: 
0

Пора признать....

:( У меня зависимость...... Я похожа на наркомана. Как всегда проснувшись сегодня утром, открыла холодильник и обнаружила там тортик Наполеон, мне его может и не хочется но я съела половину............... Зачем?????

Нравится: 
0

Что делать????

Всем привет. Вот я стала не то чтобы мучать себя, просто меньше кушать. не есть после 6, меньше сладенького............А как бы не прискорбно, но вес стоит. МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ??????????????

Нравится: 
0

Пора бы уже в пушинку превращаться!!!!

Выбрала всё-таки диету Понаровской... Нельзя: мясо яйца молочку ( что удивительно), картошку, специи, томаты, шоколад и кофе. Редко можно рыбу.

Нравится: 
0

УРА!!! Дело пошло!

Итак! С 1 марта по 4 марта у меня был подготовительный цикл! Завтра будет уже легко! Завтра разгружусь.....кефирчиком и яблочками, а 6-ого начну пока на низкоколорийке, так как скоро праздник, то голодать не дадут!

Нравится: 
0

Хнык.............хнык.....((((((((((((

Ну почему я такая дура?????????????????????????????????? 1, 2 дня питаюсь нормально, а потм срываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что делать??????????

Нравится: 
0

Вот и всё!!!!

Вот и все старания.....вчера были 9 дней, как нет моей прабабушки, которую я очень любила.......Сначала началось с безобидного: кутья и гречка с куриными грудками..................и понеслось.............к ночи это уже были пакеты конфет и

Нравится: 
0

Ужас!!! Я не думала, что это так сложно!

Сегодня всего лишь первый день! Утром вроде все было хорошо и есть не хотелось.....пошла в солярий (взвесилась там, и с воскр. не 61,700, а 61!!!!!)

Нравится: 
0

Снова пополнение.

Всех приветствую. Мне 17 лет и у меня уже проблемы с лишним весом... Я пытаюсь с этим бороться уже 2 года. Сейчас нервы и терпение на исходе. Постоянные срыывы не дают покоя. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Jane17

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.