ругаю себя!

Ну нельзя так было есть! Я ела 3 дня не ограничивая себя ничем! И так было с четверга до субботы! И теперь во мне опять 86кг! Пора опять менять линеечку....! Какой ужас 5 дней диеты на смарку!
Сегодня пасха...а я на диете...опять на 20ти дневке....сегодня первый день! И теперь у меня не будет поблажек....хватит...наелась...аж в зеркало не хочеться смотреть!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Лана_.


Набирайся терпения и удачи тебе! А еще я как заведенная всем пишу одно и тоже-простите меня,пожалуйста,но нафиг эти диеты! Почитай как начала худеть я! Это не я придумала,я очень много инфы перелопатила про избавление от лишнего веса!я понимаю это может не работать когда вес значительно меньше 70,но все что свыше уйдет более легким способом,чем диета.успехов тебе!

я знаю что правильное питание гораздо лучше,но мне понравилась очеь сильно 20ти дневка,хочу еще раз на нее! А после ее как уж получиться...я на ней хочу уменьшить размер желудка! И как ты я тоже перечитала кучу литературы...и понимаю что лучше не сидеть на диетах...но именно сейчас как я никогда хочу посидеть всетаки на диетке

Изображение пользователя _Лана_.

в кулак и вперед!три недели не так уж и много,а после диеты сразу на нормальное питание-чтоб не вернулись кг!буду за тебя болеть!

Изображение пользователя Ня.


ниче)))все будет как надо))возьми ся в руки)))

Когда я встала на весы и увидела 86!!!Решила не только взять себя в руки но еще и обмотаться ногами!

Изображение пользователя Наглый котёнок.

Ню не стоит ся так ругать...я тож последнее время ем и ем...ну когда я уже нажрусь в конце концов! Зато терь я снова поймала кураж!!! }:) Эт восхитительное чувство!!!!! Сёня первый день, когда я не ЕМ...!!!!! Всю волю в кулак и вперёд!!! ;)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1185886_59,3.png)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

От того, что ты нормально не питаешься. Думаешь, меньше съешь - быстрее похудеешь? Как бы не так! Надо есть достаточно овощей и фруктов, мяса, рыбы, каши и молочки (1200-1500 ккал), да еще и мышечную массу наращивать спортом. Тогда обмен веществ становится лучше - и ты худеешь.

Давай, Соседушка, исправляй ошибки, а то я тебя скоро догоню!

Ты умница! молодец! и сила воли у тебя есть! представляешь какая красавица будешь потом? меня это очень стимулирует в процессе сброса веса))

Ты умница! молодец! и сила воли у тебя есть! представляешь какая красавица будешь потом? меня это очень стимулирует в процессе сброса веса))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ