- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
праздники!
Главные вкладки
вт., 29.12.2009 - 19:51 — Султанова
Приветик девочки! Как же тяжело есть правильно в праздники. Да еще и заниматься спортом не хочется. На велотренажере занимаюсь через день. Ем этот дурацкий шоколад и ничего с собой поделать пока не могу. Вес на месте. Зато из хорошего сдала наконец-то свою сессию. Пять экзаменов на хорошо. Это меня радует.
У нас полон дом гостей. Это к похудению тоже не располагает. В тоже время не хочу сильно заморачиваться по поводу питания, потому что праздники они и есть праздники. Можно есть плохо, а потом взять себя в руки и начать делать все правильно.
Всем желаю здоровья и терпения! :)

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Султанова
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.05.2026
Комментарии
поздравляю со сдаче сессии
поздравляю со сдаче сессии ;)
МАРИНОЧКА С НОВЫМ ГОДОМ
МАРИНОЧКА С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВСЕМ БЛИЗКИМ И ТЕБЕ !!!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ !!!!!!!!! УДАЧИ И МОРЕ РАДОСТНЫХ МИНУТ !!!!!!!!!!!!

