- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
У меня большие успехи)
Главные вкладки

чт., 02.07.2015 - 14:46 — Marishkaa
Итак в феврале еще я делала запись что в этом году все двинется с мертвой точки. В начале марта я сделала операцию у проктолога, в апреле проверила весь желудок, гормоны и тд. Здорова я) Начала изучать кучу литературы на тему правильного питания, химические и всякие разные аспекты, и в мае я полностью перешла на ПП... Никаких диет, никаких голодовок! ТОлько правильное питание!
И вот результаты- из веса в 103 кг на 10 мая- я начала превращаться в красотку с весом 87кг = Итог -16 кг за месяц и три недели)))
Неделю назад я купила абонемент в World Class Lite) Занимаюсь персональными тренировками . Так как я бывший проф спортсмен -приблизительно я представляю что нужно ) У меня тренажерный зал, силовые, аэробные тренировки, много много элипса и ходьбы на дорожке! Танцы, стрейч, плавание 30 минут, гидромассаж и хамам!)
Я в восторге! Мыщцы растут- объемы тают, вес немного стоит, но мыщцы тяжелее жира- зато я вижу результат!Фотка чуть позже будет
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Marishkaa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ну ты молодец вообще!
ну ты молодец вообще! :happy:
Как ты быстро все делаешь!
Как ты быстро все делаешь! Молодчинка! Я за 2 месяца 10 кг только скинула)
И у нас с тобой рост примерно одинаковый судя по твоему имт!
уМНИЧКА!
В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59