Блог Murena

Сегодня вес 62,400

147852.jpg
Привет всем!!!!
Отвесик у меня сегодня снова 200 г. Медленно, но верно двигаюсь к своей цели. Если так по 200 г. каждый день, то нужен еще месяц до моих желаемых 57 кг. До ДР успею наверное.
Приближаются КД, настроение поганое.

Нравится: 
0

Сегодня вес 62,600

Привет всем!!!
У меня сгодня радость!!! Влезла в джинсы, которые мне муж подарил на НГ. Синие ливайсы, очень красивые. Он сам без меня их купил!!! Мы очень расстроились, когда они на меня не налезли, вроде и мерки снимали... Новогдние застолья не заставили себя долго ждать (((. Пришлось отложить их до лучших времен...и вот они наступили!!!

Нравится: 
0

Питаемся по новому

Привет всем, кто бывает в моем блоге!!!
Вчера был последний день моей 9-тидневной диеты.
Подведем итоги:
Удалось избавиться от 3,2 кг.
Положено начало правильного режима питания (обязательный завтрак, регулярность питания, легкий ужин до 7 часов вечера, а не сметание всего на своем пути после 20.00).

Нравится: 
5

Девятый день.

Привет всем!!!!
Сегодня у меня последний день диеты Маргариты Королевой. Завтра подведу итоги и поставлю новую линеечку. Вчера вечером (естественно до 7) съела 3 кусочка арбуза. Так захотелось!!! Т.о. я немного отошла от диеты, но ничего страшного.
Сегодня на весах 62,800 кг.

Нравится: 
0

Шестой, седьмой и восьмой дни

Привет!!!
Отчитываюсь за 3 дня сразу.
На весах 62.900. В пятницу, после морской прогулки сбросила 900 г, на следующий день успешно прибавила 100. Видимо вода ушла, потом вернулась.

Нравится: 
0

Пятый день.

Привет!!!

Нравится: 
0

Вопрос!!!

Девчонки, помоги пожалуйста!!! Знаю точно, что в инете есть материалы, позволяющие рассчитать, в зависимости от особенностей телосложения и возраста, нормы потребления воды, жиров, белков и углеводов, кол-во ккал для похудания и для поддержания веса и др. Скиньте пож. ссылочку!!!

Нравится: 
0

Четвертый день.

На весах 64.600
Ура, ура, ура!!! Закончились рисовые дни!!! За 3 дня удалось избавиться от 1 кг 400 г. Вчера уже даже смотреть на рис не могла :Sp , съела грамм 150 утром, в обед массаж, до и после него есть нельзя, а вечером съехала :8) на фундук вместо риса (шикарная замена ;) ).
Второе утро безумная жажда, выпиваю 0,5 литра. Это конечно очень хорошо.

Нравится: 
0

Третий день.

Привет!!!
На весах 65 ровно.

Нравится: 
0

Второй день.

Привет!!!
Сегодня второй день диеты.
Утром взвесилась: 65,600 кг. Ушло 400 г. Отличненько. Так бы все 9 дней уходило по 400!!!
Сегодня снова несоленый вареный рис весь день. Честно говоря, на него даже смотреть не хочется... но...надо!!! Странно, что у меня от него легкая изжога. Интересно, это нормально?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Murena

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка