Я ещё всем покажу

Изображение пользователя дианка солнц.

Привет девчёночки:))
Не ну вы представляете моя подруга мне говорит"Что ты так питаешься,какой была толстой такой и осталась"-мне конечно обидно стало я развернулась от неё и у меня слеза покатилась:(Ая всё равно похудею и ей это докажу,пусть я хоть затрачу на это год,на я скину эти несчастные 6 кг

вчера:
обед:2 яблока
ужин до 16,00:стакан кефира

сегодня я съела только грушу,потому что сейчас ухожу на ДР,ну через час вообщем.А завтра решила устроить бананово-молочную разгрузку:))

всем удачки:))кстати спасибо вам за комменты и поддержку, я вчера не пошла и не наелась :) люблю вас мои худышки:))

"я докажу,что невозможное-возможно!"

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Та_нюша.

Солнышко...мало ты ешь.Так нельзя!!! Напиши себе меню...на 1200-1300 Ккал. И худеть будешь.Кушай до 18:00.Только спорт незабывай ....через три часа после ужина....и зел. чай н/с или воду горяченькую за 30 мин.до еды...и через час или полтора после еды.. А подруга...не подруга вовсе...пошла она в опу!!! :bigsmile:

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя ВЕКА.

Ты умничка и сильная, только девочки правильно пишут, что мало ешь, потом могут привесы начаться :( Лучше растяни похудение по времени, но зато и надежней :)

Изображение пользователя irina332009.

дианочка, конечно ты похудееш. только мне кажется что ты очень мало кушаеш ведь надо кушать в приделах1300- 1500 ккалорий. и потом эта же подруга обзавидуется твоим успехам. на расстраивайся, все будет хорошо! :p

Изображение пользователя blondy_blessed.

в шею такую подругу!!

очень мало ты кушаешь... тут уже девочки тебе писали. а я добавлю: когда ты мало ешь, меньше 1200-1000 калорий, у тебя очень сильно замедляется метаболизм. организм привыкает к этому. заторможенный метаболизм - заторможенное же расщепление жиров. то есть худеть ты будешь в час по чайной ложке. а как только ты съешь чуть больше, твое тело, привыкшее к 600 ккал, начнет лишнее тут же откладывать, тк его еще и столько времени не кормили практически! это же не сказки все о том, что девочки, сидевшие на голодных диетах, набирали потом еще больше...

это не выдумки, оно на самом деле так происходит, спроси у любого спортсмена или тренера. я понимаю, в желании похудеть соблазн вообще ничего не есть или есть мизер очень высок. но его надо преодолевать.

Изображение пользователя Ksyushatik.

нкльзя постоянно так мало кушать!!!
ты не толстая.видела я твои фотки!!! а то,что подруга так говорит-это не подруга и она тебе просто завидует,завидует тому,что ты поставила перед собой цель и постепенно ее добиваешься,шаг за шагом,бывают маленькие шажки,бывают большие,но каждый раз ты все равно придвигаешься к своей цели!!! так что у тебя обязательно все получится,а завистливые люди были,есть и всегда будут!!! удачи тебе!!!

Приветик!
Согласна с предыдущими комментами. Что это за подруга вообще? Ну и по-свински же она поступила. Ты еще десять раз похудеешь. Только кушай чуть больше. И воду пей. А то вместо похудения получится истязание организма. Так и в больницу попасть можно(тьфу-тьфу-тьфу). Обмен веществ не нужно нарушать.

Изображение пользователя Дашик.

Зато от таких "подруг" есть польза - задела и похудеть еще больше хочется)))
Согласна, ты оч мало ешь, остановишь метаболизм и все - не похудеешь ты так...
надо разнообразно и правильно питаться, а не голодать! :)

Молодец! А подруга - наверное её таким словом то и назвать нельзя!


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К