- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
3-4 дни Протасова
Главные вкладки
вс., 23.01.2011 - 12:50 — Kutjapa
Итак, выходные поти прошли, причем с небольшими, относительно моих ожиданий, нарушениями, из которых (несомтря на то, что мама напекла пирогов с рыбой, мясом и луком с яйцом) всего лишь:
- сухое вино в ПТ и сб
- масло в салате с брынзой и сметана 15% жирности в салате из огурца, редиса, яйца и лука (делали н аобщий стол, поэтому как-то неудобно было себе индивидуально делать).
Сегодня с утра была активия с 5 ягодками малины (мама купила спецом для меня - неудобно было совсем отказываться). идем вечером в гости к родителям МЧ (перенесли с ПТ), буду пытаться не нарушать... очень-очень!!!
в сб вес был утром - 54,3, значит отвес еще минус 700 г, но боюсь, что это так на меня всего лишь подействовало вино, выпитое в пт (мочегонно)... посмотрим, что будет утром в пн
в пн по плану с утра массаж на вибро-тренажере, антицел. крем
буду звонить своей массажистке - когда у нее откроется запись...
думаю, в пн сделать разгрузочный день... наверное кефир 1%...
всем удачи, силы воли, хорошего настроения и веры в себя!!!!!!!!
К августу - идельная внешность!!!!!!!!!!!
Нравится:
- Блог Kutjapa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии