- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Как убрать объем с груди?
Главные вкладки
вс., 31.05.2009 - 20:10 — Нююша
Девченки! Подскажите - как убрать объем с боков, со спины? Фигура непропорциональная. Рост 171 см, вес так и стоит на 80 кг. А вот в размерах... В бедрах - 48, а в груди 52 р! Перепад 2 размера. Как сократить грудь хотя-бы до 50, а бедра чтобы не уменьшились. Физнагрузку даю, но может есть какие-то специальные упражнения? Подскажите, пожалуйста.
Нравится:
- Блог Нююша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
У меня такая же ситуация. У
У меня такая же ситуация. У меня худеет быстрее попа и бедра,а грудь плечи , руки медленнее. Но ты вспомни разве всегда так было? Думаю когда похудеем, то станет более пропорционально.
Дорогу осилит идущий!

ПРИКОЛЬНО!!!
:) а у меня все наоборот! внизу 50, а сверху 46-48... лифчики покупаю с селиконом (паралоновые имеются, но они не дают такого объема) И почему природа так задумала??? Это я в бабушку такая уродилась))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru