DANCE PLANET

Изображение пользователя KOSI4KA.

Тяжелое утро после нереальной ночи...
Вот и закончилась одна из главных вечеринок года DANCE PLANET. Я просто нереально здорово оторвалась, познакомилась с кучей людей, встретила очень много знакомых, потусила с друзьями, вообщем, ночь прошла ОБАЛДЕННО!!!
Я была звездой на этой вечеринке в своем креативном наряде и в боевом раскрасе :) у меня был коротенький оранжевый сарафанчик, розовые гольфы, кроссовки с разными шнурками, черные перчатки в сеточку и все это дополняли огромные перстни и подвеска в виде солнца. На лице был нарисован рисунок "сеточка" или "паутинка", но смотрелось как вены, ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ;) Ногти были оранжевые с синими коготками (под цвет косичек) и ВСЕ ВСЕ ВСЕ в стразах и блестках :))) Выглядела я на пять баллов!
Т.к. мои друзья нас подвозили на машине (и с утра тоже забирали на машине), т.к. мы были без верхней одежды, то я не взяла студенческий и смарт-карту, долго думала брать или нет, но потом думаю зачем, ведь я уже больше 2-х лет хожу на такие мероприятия и проблем никогда небыло, иногда спрашивали есть 18 или нет, но ниче серьезного, а вчера, блин, прдставляете, не пустили!!! Говорят, вам нет 18 лет, показывайте документы. Ну, какие тут документы? Я че за ними обратно домой поеду? Моих подруг пропустили, а я к другому входу...там 2 охранника...я к одному - не пускает, ко второму - не пускает, все по той же причине :))) Я стою мне и смешно и совсем не смешно... "Мнеже 21 год, я че не выгляжу на 21 год??? (охранник) Девушка, можете это принять как комплимент, но, нет, не выглядите...вам от силы 16." У меня челюсть до пола...говорю, какие 16?!!!! А на улице вчера был первый мороз, а я в одном сарафане, говорю пустите, а он ни в какую. Там еще одну девочку не пускали, тк мы с ней вдвоем на уши подсели, а он непробиваемый. Вообщем, когда у меня уже все на фиг отмерзло мы побежали к третьему входу и там уже пробились, но внутри FACE-CONTROL тоже спрашивал скока лет, но я уже почти не могла говорить от холода :) Короче, прошла :))) У меня первый раз такие проблемы были. В магазинах конечно спрашивают документы, когда я алкашку покупаю, никто не верит, что мне 21 год;охрану даже вызывали один раз :)))
Короче, вечеринка удалась :) давно я так не отрывалась:) повышенное внимание молодых людей, фотографов, куча друзей, короче, ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО!!! Мы бомбили танцпол с 21.30 до 6.00 с двумя перерывами примерно по 15-20 минут, чтоб сходить купить воды. Седня взвесилась...................барабанная дробь...................минус 2,5 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!! Это конечно недолговременный результат, т.к. за одну ночь столько скинуть - это истощение организма и он наберет 1-1,5 точно, но я буду стараться удержать этот вес...завтра :) Седня проснулась голодная как волк, я ведь вчера с утра съела 2 банана и пошла на стрейчинг, а там нагрузка нереальная! после этого бегала по городу делала дела, прибежала домой и второпях начала собираться, схватила кусок курицы, ложку салата и ложку пюре, все на бегу...и пошла тусоваться, так что седня доела откусанный кусок курицы с пюре и немножко салата, съела совсем маленькую порцию и больше совсем ниче не хочется.
Ой, так прикольно щас смотреть на себя в зеркало! Вы просто не представляете как здорово!!! У меня даже щечки впали и стали видны скулы ;)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя детка.

И ты молодца .Ты вращаешся вокруг жизни , а не она вращается вокруг тебя , продолжай в том же духе и лови момент пока есть возможность .Знаешь , я тебе немножечко завидую . Белой завистью.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Тоска, скука.... В рояль, что ли,

Изображение пользователя KOSI4KA.

пасиб :) стараюсь
скоро фотки выложу ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka