Я РАЗВЯЗЫВАЮ =)))

Изображение пользователя KOSI4KA.

Ну, что ж, девочки, как главная активистка этого сайта хочу написать вам пару ласковых =)))

С тех пор как я нашла этот сайт очень много всего произошло моей жизни, но главное - я похудела на 5 кг. =))) я не особо щас придерживаюсь диет и правильного питания, да и мне это щас как-то в напряг...
Самое главное - я занимаюсь тем, что я люблю больше всего на свете - танцую =))) танцы подарили мне очень много новых знакомств, новых возможностей и новую любовь =))) да да =))) хоть он и сказал, что относится ко мне как другу и не более я не собираюсь опускать руки и буду бороться за его внимание =))) нет так нет, но попробовать ведь стоит =)))
Спасибо вам, девчонки, огромное за вашу поддержку, за ваше внимание =) Фифочка, Эсточка, Наташа, Красотуля, Хоуп, ириска, ELL, детка, юлиана все все все...но к сожалению на сайте все очень изменилось и подтверждение тому - мой последний блог, оставшийся без комментариев...Эт в принципе не так важно, но говорит о многом...
Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю вам новых побед, много добра и искренности! Вы все очень хорошие люди, оставайтесь такими несмотря ни на что!
С любовью Ваша Косичка =)))

P.S. А развязываю я со всякими штуками из прошлой жизни =))) может быть к сожалению, а может быть к счастью... Теперь я знаю чего я хочу в этой жизни. поэтому все буду делать осознанно и буду аккуратной =)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Косичка! Поздравляю с новым годом! Будь счастлива!

Изображение пользователя fifa.

Это здорово, что ты нашла себя.
Желаем тебе в Новом Году быть еще счастливее!

А на счет того, что все изменилось....просто сейчас все в предпраздничных заботах. Мы вот сегодня весь день украшали, ставили елку, делали подарки. И завтра еще куча работы.

Так что на сайт получается заглянуть на пару сек.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя minni78.

С НОвым годом! Желаю всего самого хорошего и чтобы любовь тебя нашла! С НОВЫМ ГОДОМ!


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ