- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
привес, но это не страшно...
Главные вкладки
вт., 26.05.2009 - 09:28 — liska05
вот они и прошли, это тяжелые выходные. и что они мне принесли??? чистого привеса в 700 гр.!!!! мы ездили к родителям в гости, ну конечно там, от моего питания, приходилось не много отступать. ну это не страшно, главное не сорваться!!! ну а я продолжаю, правда день свадьбы, к которой я готовлюсь, все ближе, а я топчусь все на месте.... может устроить один разгрузочный денек? девочки подскажите пожалуйста, у кого есть опыт в разгрузочных днях, какие самые эффективные и не тяжелые, и сколько теряется в весе при разгрузках?

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог liska05
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.02.2026
Комментарии
Молокочай
Мне помогает от 700 гр. до 2 кг., если от привеса избавиться больше уходит, а если от стабильного веса то поменьше. Попробуй он очень легко переноситься.
А мне литр кефира на весь
А мне литр кефира на весь день.У меня уходит до 2х кг.Но хочу заметить кому что подходит :)
спасибо большое за советы,
спасибо большое за советы, ща посмотрю в инете что такое молокочай... надо попробовать... в пятницу будет разгрузка, я так решила :)
Диеты на www.nadietah.ru