День 8.

Изображение пользователя Золотце.

Мышцы болят,  а отвеса нет. Но это ничего,  оно не всегда сразу работает. 
Завтрак: яйцо,  творог с клубникой,  овсянка на молоке с клубникой,  кофе с ложкой сахара. 
Сделала сегодня задорные кудряшки бигудями. У кое-кого зависть зеленую вызвала.  Печально...  

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Evora.

girl_in_love кудряшки)) класс.. я и сама тоже кучерявая. А зависть - дулю держи в кармане, пусть захлебнутся pardon


Изображение пользователя Золотце.

Не хочу,  чтобы захлебывался кто-то.  Завистники и так несчастливы.
Грустно мне оттого,  что мне сегодняшняя ситуация лишь напомнила,  что меня саму иногда сжирает зависть и я с трудом могу ее подчинить. 

Изображение пользователя Evora.

я очень зависти боюсь со своей стороны. я по сути своей человек не завистливый и если вдруг рождается у меня эта жаба.. я ее сразу в зародыше - хыдыш! и не думаю))


Изображение пользователя _Adler_.

Зависть сложно понять. Человек же, по факту, желает себе чью-то судьбу, пусть и фрагментарно. А чужая судьба -- это может быть очень страшно. Сегодня человек в инстаграме на яхте или орден от Путина получает, а затра сам себе пулю в висок от депрессии или еще что похуже... Одному богу известно, сколько соли и говна человеку приходится съесть в своей жизни в (рас)плату за те или иные вещи. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя Золотце.

Ну это очень спорно,  что человеку приходится расплачиваться за хорошее. Другое дело,  что многие вещи приходится зарабатывать,  например,  уважение окружающих,  профессиональный успех,  внешность.  
 

Изображение пользователя Penelope Garcia.

Чувство зависти вообще естественно для любого человека, когда оно возникает у меня, я понимаю, что это моя неуверенность/неполноценность в чём-либо рождает это чувство, и этот негативный порыв я перенаправляю на саморазвитие/самосовершенствование, т.е. чувство зависти в идеале должно пробуждать мотивацию к самореализации, это такой механизм, заложенный в человека. Мы всегда сравниваем себя с другими - это нормально, естественно, это нас подстёгивает, мы растём. Хуже, когда зависть рождает озлобленность (зелёная зависть), таких людей можно только пожалеть, они сами заложники своего негатива, они не ищут выхода и объяснения своим эмоциям, и это съедает, отравляет их изнутри. Они глубоко несчастны. 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202796_90,0.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 

 

Изображение пользователя F__.

вот согласна))) на все 200%:d_sunny:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

Не могу полностью согласиться.  Нельзя быть полноценным во всем.  Все таки цели должны быть личными,  а не зависеть от успеха окружающих.  Соревнование полезно,  но до определенной степени. А что если ты захотел как кто-то,  вложился но не дотянул?  И что делать если делать или быть так же невозможно? 
Я вот недавно чуть не дала слабину,  пришла девушка к нам работать,  на меня внешне похоже,  но на 12 лет моложе,  лучше образована и грудь больше.  Во мне эта жаба зашевелилась.  Как я могу с ней соревноваться?  Никак!  Могу только добровольно уступить ей свое место в центре внимания и сосредоточиться на своих целях. Она в итоге не стала работать у нас. 
​​​​​​

Изображение пользователя FaYa.

Болят мышцы, значит молочная кислота там. Щас она уйдёт и ты отвесишь

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Золотце.

Уже -300?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.