Джиллиан 29/30, нужно обсудить планы

Изображение пользователя Золотце.

Привет всем! 
Я сегодня сделала предпоследнее занятие с Джиллиан. Очень старалась, везде тепло до сих пор, но возник у меня вопрос: куда двигаться дальше, в плане физической активности?
Времени у меня не много, два часа на зал я не могу тратить (тренировка+дорога+переодевание), с Джиллиан мне поднадоело, но 30 минут формат отличный. Хочется мне в люди, чтобы обсудить проблемы гантелей было с кем и не можется. И вообще плохо понятно чего вообще хочется...
Подавайте мне советы, вдруг чего зацепит. Я про воркаут на улице почему-то думаю... Но для зимы надо специально аутфит покупать, плюс там не комильфо пыхтеть неэстетично и тем более ошибки в упражнениях делать.
Еда: нормально, лень перечислять

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Adler_.

Позвала бы тебя с нами Кайлу делать, но, мне кажется, эта программа тебе покажется легкой, хотя... если интересно, давай мыло, вышлю, вдруг понравится. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо, посмотрела обзорный ролик на Ютьюбе, мне не показалось что легко, напишу в личку свою почту

Изображение пользователя F__.

Я хотела после шредов ее программу с гирей))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

У меня насчёт гири опасения имеются, что я могу неправильно делать движения и навредить себе. И ещё эту гирю покупать, я уже не знаю куда чего складывать. 
Думаю либо с Джил legs, bums, tums, либо осилить балетную тренировку с joe bull, чтобы поотесаннее стать.
 

Изображение пользователя Ванда.

столько новых программ, закачаешься)) Но понимаю, мне тоже до чертиков надоело, я прямо плачу по лыжам. Но затяжной ларинготрахеит уже второй месяц заставляет меня скакать под Джилл. Другой альтернативы нету.. это все, что я сейчас могу. А аутфит какая же это проблема, в чем именно - время, компания, деньги?
Я, к примеру, на лыжи выходила в 2016 году, когда у меня был финансовый провал, купила отличные б\у за треть цены (люди купят навороченные, а потом кататься лень) и экипировку на секонде за копейки, уже два года все служит и ОК. Было бы желание и здоровье позволяло, тогда все срастется)) Удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Золотце.

Так лыжи у меня есть, нет времени. Лыжи это 2-3 часа, я себе 30 минут могу позволить если регулярно. Ещё с лыжами смущает однообразность движений, мне кажется это для сгонки веса годится и тренировки выросливости, а мне сгонять особо не надо, а нужно мышцы в тонусе держать, особенно спину.
Про экипировку я имела ввиду что-то для воркаута. Но я хочу и боюсь, там такие люди подтянутые на  турниках летают, да ещё мужики в основном. И я пельмень. Опозорюсь.
Желание есть но нет конкретики. 
 

Изображение пользователя Ванда.

Но тогда можно с палочками походить и разминку сделать. Подтянутых людей на турниках еще не видала, одни пельмени))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Золотце.

Что такое разминка с палочками? В моих краях не пельмени, а атлетичного вида мужики. Одну пару видела с наемным тренером в парке занимались, пока ребенок в коляске спал.

Изображение пользователя Ванда.

очень фешенебельном районе где-то в Америке)))
Хотя я много занимаюсь спортом на улице, атлетического вида мужиков в упор не припоминаю. Одни жилистые дедушки вокруг бегают да качаются на турниках. Палки - скандинавские, там у них заминки разминки стоят внимания не меньше чем сама ходьба.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Золотце.

Район обычный, парк тоже))) Может я только атлетичных физкультурников замечаю, а всех остальных мозг отфильтровывает)))

Изображение пользователя Ванда.

наоборот. Я вижу во спорте билет в здоровую старость, поэтому замечаю тока жилистых дедушек))) Бабки просто не бегают у нас, я бы их тоже заметила.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

ООО как классно. А я вот дома вообще не могу заниматься. Хожу на групповые в спортзал) мне как-то там радостнее потеется
Но всегда тяжело дойти. Страшно людей )))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Золотце.

Да я бы тоже ходила, но двоих детей несколько раз в неделю пристраивать проблематично, а тело стройное мозгу необходимо.

Изображение пользователя Золотце.

Дамы! Спасибо за ваши предложения, кто следил с попкорном, что же я все таки решу, докладываю.
Я поняла что хочу танцевать, поэтому после Джил перейду к нежно любимому Гарету Волкеру с его dancemix 2012 года и наконец выучу все три танца. А дальше что-нибудь придумаю, может к legs, bums, tums вернусь и весна наступит. Может будет бегать и делать табату.

Изображение пользователя Ольга З..

:popcorm1:Ясненько.Мотаю на ус.А вдруг пригодится).

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Калина