Блог natashaGU

Идеальный вес

Мой вес 60 кг при росте 170. Наверное некоторые думают, что это немного. И что если хоть немного ограничить себя в еде можно без проблем достичь желаемого результата (54 кг).

Нравится: 
0

Верить в себя

Сегодня утром вес 60 кг.
На завтрак - яблоко, банан, актимель
в течение дня - кофе с молоком (около 300 мл)
обед - рыба (100 гр), салат из капусты
ужин - салат из огурца и 2 яиц, затем банан и семечки (20 гр)
Понимаю, что можно было обойтись без семечек и банана, но привычка много и главное долг есть, не позволяет только утолить голод.

Нравится: 
0

И снова, здраствуйте.

Утром решила вновь присоединиться к участникам. До этого практически ежедневно читала сайт, но только сейчас решила стать активным участником сайта единомышленников.
Сегодня утром описала свой путь к своим кг, который на данный момент больше чем когда-нибудь. Написала свои мысли и свое видение выхода из ситуации.
Почему-то не сохранилось.

Нравится: 
0

Разгрузка на молокочае

Первый раз в жизни пробую такую разгрузку. Подкупило большое количество положительных отзывов. Для меня главная проблема этого - не люблю чай с молоком, причем физически не переношу. Налила утром себе кружку чая с молоком и понравилось. По крайней мере пить можно. Так что буду стараться.

Нравится: 
0

Как меня поддержал муж или мужской эгоизм

В воскресенье на прошлой неделе примеряла платье в магазине. В зеркале в примерочной на меня смотрела - даже не знаю как назвать - целлюлитная особа. Либо освещение такое, либо действительно все так плохо. Но выйдя из примерочной, я решала это нужно менять. И сразу набрала телефон массажиста.

Нравится: 
0

И снова с начала

В пятницу утром вес - 58 кг.
Всю неделю пыталась себя ограничивать, но в пятницу заказала на ужин суши, потом поела тушеную капусту с курицей, потом фрукты. Утро субботы началось с мороженого, обед - салат с майонезом, а потом поехали на шашлыки, где помимо еды было еще шампанское.
В результате вес в воскресенье - 60.4.

Нравится: 
0

Надоело чувствовать себя коровой

Мой вес 59.4 был сегодня утром. Наверное не много при росте 170, но у меня практически все лишее откладывается сверху и в результате худые ножки, практически отсутствие попы (42 размер) и значитьный вверх (48 размер). Выглядит это все не очень. В магазинах, когда я в узких джинсах и в куртках, скрывающих вверх, мне приносят одежду 42-44, а когда снимаю куртку 46-48. Надоело.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог natashaGU

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ