- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
:)))
Главные вкладки
ср., 17.06.2009 - 17:23 — МандаринкаМ
Я бегала быстренько в аптеку:)
купила я девочки разной глины:и белой,и голубой.....Плюс для себя соль с лавандой,а мужу противоревматическую(надорвал спину:()...буду его сегодня купать в полезной ванне....может поможет ... я ему уж два дня подряд делаю массаж своими новыми баночками:)ему ОЧЕНЬ нравится:)становится легче..
а я уже в предвкушении ощущения глины....
Нравится:
- Блог МандаринкаМ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.02.2026
Комментарии
Приветик!))) БУдем
:) Приветик!)))
БУдем знакомы!... А ты глину с целью улучшения самочувствя и красоты лишь или также для похудения применяешь? Расскажи о ней поподробнее))) ;)
привет:))))) рада знакомству
привет:)))))
рада знакомству ;)
глину буду использовать в первый раз.....:)но давно хотела попробовать!
для начала сделаю обёртывание....в пятницу скорее всего(когда дома буду одна..в свой выходной)
заодно и волосы покрашу!!!!
так что подробно не могу ничего рассказать.....но уверена,что процедура эта полезная и кожа от неё будет чудесная:)....а глина,я так поняла,есть с разным эффектом!!!!!
кстати ,купила соль....так она и для похудения может использоваться :bigsmile:
ню-ка, ню-ка... У меня тоже
ню-ка, ню-ка... У меня тоже есть соль с лавандой.. Поделись, как она способствует похудению? :)
А глину хотела давненько уже попробовать! Жду с нетерпением отчетика от тебя!
Нееее....эта соль не с
Нееее....эта соль не с лавандой,а противоревматическая какая-то :bigsmile: "соль древних морей" называется,вот она помимо прочего ещё и с эффектом снижения веса:)надо просто в аптеке ВСЕ соли посмотреть:)