Блог Пупсичек

Уже НЕНАВИЖУ кефир!

Девочки мои дорогие, :) :) :) продолжаю разгружатся. яблоки кушаю с удовольствием, а вот кефир я уже не навижу.... |( |( |( хоть вцелом очень уважаю молочку). Я тут себе меню на завтра составила....что скажите?
завтрак: чай зеленый (без сахара), 1 отварное яйцо.
обед: салат из капусты, приправленый лимонным соком + капелька масла. + 1 яйцо отварное.

Нравится: 
0

Такое может быть?!

Всем привет! Вчера утром мой вес был 65.0, а сегодня сама не поверила когда встала на весы......62.0!!!!!!!!!!!!!! Радости нет предела!!!!!!!! -3 кг, девочки, такое разве может быть? Или это чудо яблоки или это просто вода. Расскажите, подскажите научите.

Нравится: 
0

Итак! Поехали!

Мой вес на 13.05.09 составляет 65.0, при моем росте (172 см) казалось бы нормальный вес...,но нет мне не комфортно...хочу свои 55.0 кг., как 2 года назад. И вот, решила что пора...... начинаю именно сегодня!
ЛЮБЛЮ ЯБЛОКИ! Сегодня я кушаю яблочки, яблоки и ничего кроме яблок. Утром выпила чашку зеленого чая, в обед кофе без сахара. В течении для "грызу" яблочки.

Нравится: 
5

Скоро лето!

Всем привет! Дорогие мои, я не один раз сидела на диетах, но не удавалось продержатся на них более 3-х дней. Очень часто заходила на этот сайт, но все никак не рещалась создать свой блог. Очень надеюсь на вашу поодержку......девочки помогите!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Пупсичек

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri