Блог Vesnica

вдохновляюсь

Совершенно вдохновлена результатами, которые вижу у многих девчонок...с 90 кг, до почти 60....Вы просто молодцы! Как подумаешь, что у кого-то это вот так получается, и столько сил человек прилагает, и такая сила воли, что просто диву даешься.

Нравится: 
0

ура!

Ура! Ура! вчера кефир и до этого гречка....а сегодня весы показали 81,6 кг....я стала меньше почти на 3 кг. это, конечно, всего лишь песчинка в море, но, главвное, начало положено!!!!

Нравится: 
0

устала

надоела гречка, ну просто сил нет. Сегодня последний день решила посидеть на кефире....кажется, что один из самых нелюбимых моих продуктов начинает мне нравится.
Тем более отвес оч. небольшой, можно слегка и поэкстремальничать)))

Нравится: 
0

ааааа!!!!

Была на даче...писала диплом, гуляла с малышом и сидела на диете...завтра будет уже 6-й день на гречке..
седня встала на весы и .......отвес всего лишь по результатам этих дней 1кг 300 гр. Сейчас 83 кг. Что-то я думала, что мне с таким весом будет быстрее худется......
еще два дня, и неделя спокойного питания...потом сайков....уже страшно!

Нравится: 
0

Второй день

да, кстати, я вот второй день на диете гречневой... вес был до -84,3, сейчас 83,5...
честно говоря, не сидела никогда на этой диете....но слышала про ее эффективность. Меня пока устраивает...все-таки я люблю гречку...кефир, правда,брррррр...но и к нему при желании можно привыкнуть..

Нравится: 
0

ВСЕМ-ВСЕМ большой привет!!!

Привет всем! Случайно наткнулась на этот сайт. Два дня назад я села на диету и подумала, что в группе единомышленников это будет сделать значительно проще, а главное веселее!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Vesnica

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Bri