Блог Совунька

---

Приветики!!! Давно не писала.... Хотя читала записи дрцгих все время, писать самой время нет, да и не о чем. Особых успехов не достигла. Время нет, дети все дома. Отпуска пролетели. За время отпуска прибавила 3,5кг. Сейчас остался лишний 1кг. Занялась пилатосом.

Нравится: 
0

день третий.

Не могу сказать что строго соблюдаю. Отвес утром 100г. Не густо. Эту неделю так, на следующей опять сяду. Сейчас уже проще мало есть. У меня появилась цель 70 кг к 20 июню(отпуск!!!).

Нравится: 
0

День второй.

Итак утро просто чудо!!! Отвес -2 100. Да-да все что наела за выходные ушло. Не скажу что все идеально соблюдала. Воды пью много. Сегодня ела суши... вообщем со срывами.

Нравится: 
0

Первый день диеты

Начало положено. Пол дня было легко. Сложность возникла во время готовки ужина. Теперь главное выдержать вечер. Раньше когда худела вешала фотографии девушек с красивой фигурой , в купальниках на холодельник. Сейчас когда особые приступы беру глянцевый журнал полистать, меня стимулирует.

Нравится: 
0

планы на завтра

Съездили на экскурсию и шашлыки... Обожрались( по другому не скажешь). Обидно и не приятно что так слаба перед едой. Завтра планирую на Долинскую диету сесть. Надоело.. Теперь терпеть не могу фоткаться разве можно на себя в таком виде смотреть,тем более есть с чем сравнивать.

Нравится: 
0

день как день

Не писала три дня. И вот отчетик. После молокочая был отвес и вес утром составил 77,1. Вечером пришли друзья, а соответственно вино, еда. Последствия такой встречи + 0,6. Завтра собрались на экскурсию с шашлыками, но че то прогноз погоды пугает.

Нравится: 
0

Третий день

Привет Всем! Ну вот решила сегодня провести день на молокочае. Много читала о нем на сайте. К вечеру не смогла, так голова разболелась :( . Поела тушеных овощей и кусочек мяса. Завтра отвес если и будет то мизерный. А так хотелось... Так что хвалиться нечем.
Утром делала упражнения на пресс, ноги (то что вспомнила из упражнений "идеальные ножки за 6 недель") .

Нравится: 
0

Дневник

Добрейшего всем. Спасибо всем кто прислал коментарии. Теперь стыдно не дойти до финиша.
Итак первый день. Вес с утра 78,6( что не плохо). В питании все испортил чебурек... точнее половина его. Пришлось отработать его в виде уборки квартиры.

Нравится: 
0

О себе

Привет Всем. Вот пишу первый раз. Много посмотрела . Особенно впечатлила доска почета. Ну и конечно записи многих заставляют верить в возможность осуществления мечты.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Совунька

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka