Блог pepperkate

И снова здравствуйте

Давненько я сюда не заглядывала, много воды утекло. Опять все те же мечты о 55 кг. Радует одно: меня не сильно разнесло. Но и позитива мало, пытаюсь влезть в джинсы, которые купила без примерки, у одних уже молнию поломала... Другие немного не сходятся. Будем работать над собой.

Нравится: 
0

Подготовка к отдыху

С сентября никаких изменений. Я расслабилась, вес скачет.Собираемся поехать в мае к морю. Появился отличный стимул сбросить вес. Уже третий день сижу на яичной диете, и никакого сладкого не ем. Очень надеюсь, что не будет срывов, в конце концов все зависит от меня.

Нравится: 
0

Надо взять себя в руки

Опять никак не могу взять себя в руки, лежала с дочей в больнице недавно, но похудеть так и не удалось. Чтобы не загрызть никого приходилось принимать "гормон радости" - шоколад. А так было здоровое и диетическое питание:кашки -малашки и супики овощные вегетарианские.

Нравится: 
0

День обжираловки

Начну с того, что вчера вечером на весах увидела цифру 61.8, это потому что целый день сидела на кефире , а вечером ходила в спортзал. Зато сегодня я собой жутко недовольна, слопала все сладкое , что было дома( шоколадку и 3 конфеты, забыла еще мороженое). Прям какой-то маньяк-сластена J) !!! Наверное так себя ведут алкоголики, понимают, что будет плохо после выпивки, но не выпить не могут.

Нравится: 
0

Скорей бы

Я жду свои заветные 60 кг. На самом деле уже хочется 55. Договорились с мужем как только будет на весах 60, пойдем отмечать это событие в сауну, может друзей позовем. Я уже больше года на публике не раздевалась до купальника, сильно комплексую.

Нравится: 
0

Соскучилась

Давно ничего не писала... Ремонт замучал :(( . Даже в инете некогда посидеть, да и доча не дает. На диету пока забила. Типа придумала себе отговорку, что нет времени готовить и все такое. Да еще в субботу отмечаем годик дочунин, приготовлю что-нить вкусненькое.

Нравится: 
0

Мои фото

Кому интересно мои фотки в процессе похудения. Первая - 77 кг, вторая -70 кг, последняя почти 65 кг.
Приятно худеть черт побери!!!!!

Нравится: 
4.857145

Итоги кефирной диеты

Честно просидела на кефирной диете 2 дня. Результат -1 кг. На весах видела цифру 63,8. Потом была целая неделя расслабухи. И в итоге вес поднялся к 65 кг. Завтра сажусь снова на яичную диету. Осталось сбросить 10 кг, и я буду счастлива.

Нравится: 
0

Завтра на кефирную диету

Завтра сажусь на 3 дня на кефирную диету, решено, что -то я расслабилась в последнее время, лопаю печеньице. Вес держится около 65 кг уже целую неделю. Да еще доченька приболела, сижу уже четвертый день дома, и руки сами к холодильнику тянутся.

Нравится: 
0

65.5

Так ,у подружки свадьба 7 августа, у меня есть почти 2 недели, чтобы привести себя в порядок. Правда наряды уже куплены ,так что по любому должна влезть :party: .Сейчас весы показывают 65.5. НЕплохо... Муж приезжает через 5 дней , к его приезду обещала быть 65.0, время есть.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог pepperkate

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К