Начало новой жизни

Привет... Давно хотела создать свой дневник.. Много слышала о такого рода дневниках.. но всё как-то руки не доходили..
И вот я всё-таки здесь..
Не знаю даже, чего сказать..
У меня было много успешных попыток похудеть, но удержать вес- вот что являлось действительной трудностью.. Потому что я всё время откладывала свои тренировки на потом, ссылаясь на то, что у меня слишком мало времени ... Всё... хватит..
С этой же минуты.. Я приступаю к решительным действиям.. И план на следующие годы моей жизни таков...
По крайней мере на близжайшее время)):
1). Никакой еды после 18.00
2). Массаж после душа утром и вечером.
3). Контрастный душ также утром и вечером.
4). Занятия спортом-1 час в день, не менее 5ти дней в неделю.
5). Больше движения!
6). Никакого мучного!
7). Больше фруктов!
8). Пить за 15 минут до приема пищи и через 40 минут после, не менее 2л в день..

Вот.. пока всё, что вспомнила.. еще что-то вспомню.. напишу обязательно..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyzik.

у меня практичемки такая же программа намечается))я уже неделю почти так держалась)))...удачки тебе)))
а что за спорт???какие упражнения?))

Упражнения.. у меня есть 2 диска... Называются идеальный тренинг и аэробика фанки.. вот по этим дискам , наверное, и буду заниматься. а еще обязательно пресс качать! на прямые и косые мышцы живота)

Изображение пользователя Pyzik.

у меня практичемки такая же программа намечается))я уже неделю почти так держалась)))...удачки тебе)))
а что за спорт???какие упражнения?))

МОЛОДЧИНА!!!!что еще могу сказать)))наверное самое страшное - начать!а дальше....ерунда,справимся!!Оч рекамендую перед массажем скрабик: в черный молотый кофе добавь сливок или сметаны и можно немного меда!!!обалденная штука)))

url=http://www.nadietah.ru/]//www.nadietah.ru/llines/ln3/39531.png)[/url]

Спасибо за совет и на отклик на моё письмо)) назовем это так)) ну или на отклик на мою страничкуу дневника))
Обязательно сделаю такой скраб, сегодня зар.плату как раз получу и сделаю))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.