Помогите похудеть...

:(( Девченки, привет! решила к Вам присоединится. Посмотрела на фотки "Доски почета" и рвусь вперед к заветным 60 кг.... Хочется Вашей дружеской поддержки ;)

//www.nadietah.ru/llines/ln3/32408.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя arina000e.

Мы хорошие!!!! Мы всех поддерживаем на пути к красоте и здоровью!!! :) :) :)

:) И тебе удачи!

//www.nadietah.ru/llines/ln3/32408.png)

Выбрала для начала 2 диетки (похудеть нужно срочно). На ваш суд. Что думаете? Начать планирую завтра:

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

И вторая - диетка Долиной. J)

//www.nadietah.ru/llines/ln3/32408.png)

Изображение пользователя Ушки.

жестко. :(

Удачи тебе! :) Очень жесткая диета.

Изображение пользователя arina000e.

Это уж слишком!!!

Ксюнчик! Ты хорошо подумала. Ты ещё подумай о сваих близких. Каково им будет! Если ты будешь голодной, значит будешь и очень злой. Проверено на себе. Торопись медленно!

Изображение пользователя мур.

первая не катит! кушать все таки нужно. будешь мало есть организм войдет в режим стресса и жир отдавать перестанет!

Не утешайся тем, что кому-то нравишься! Главное нравиться себе!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Удачи в похудении! Но первая, по-моему, слишком жесткая, до срыва недалеко. А диета Долиной - это и есть Сайков, на нем сейчас многие на сайте сидят, результаты хорошие.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable