Проблема с моими весами((

Изображение пользователя omsklida.

Здравствуйте,девочки! Подскажите вот такую вещь: многие пишут про отвесы в 200-300 грамм и вес не меняется сильно, а у меня странная ситуация.....допустим,сегодня 71 кг, завтра-74(взвешиваюсь в одно и то же время,ем помалу), через 2 дня 70, еще через 2 73.. |( |( Что такое???!!!?? Как же это понять... :(

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вольга.

Привет, землячка! Ну во-первых, иногда весы выдают такие фокусы. У меня, например, если переставляешь весы на несколько см в сторону, то могут изменяться и показания. Поэтому стараюсь взвешиваться в одном месте., точнее, не трогаю весы с места. Увеличение веса может произойти не только от потребляемой пищи. Задержалась водичка по какой-либо причине - вот тебе и привес, причем нехилый. Я вот буквально 2-3 дня назад страшенно отекла после спирного. Вроде пила то совсем немного, но потом было много воды, а в туалет (извините за подробности) совсем не хотелось. Вот и ходила 2 дня, как ходячий аквариум. Как только почки заработали, все пришло в норму. Поэтому, если тебя очень волнуют такие изменения, взвешивайся пореже.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя omsklida.

:) Спасибо,девочки большое!

Изображение пользователя Бракозябра.

Может быть комбинация в продуктах неправильная? Например маленький кусочек свинины и три столовых ложки вермишели... - вроде бы мало, а эффект такой же, как будто ты съела пять желейный конфет в шоколаде..

Изображение пользователя Бракозябра.

Кстати, не забывай, что взвешиваться надо только на кафеле. Весы на ковре или паласе пляшут.

Изображение пользователя ponarjushka.

а мне кажется нужно просто купить новые весы ;)

Чем выше ставки,тем интереснее игра!!!>

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka