Новое мышление

Изображение пользователя Leno4ek.

Почитала девчонки сегодня ваши дневники, и поняла - не выдержу я эту диету ни фига! Пить чай без сахара, это я еще могу, но вот кушать без соли не умею! так что буду просто снижать суточную норму калорий до 1000-1100 и побольше двигаться!
Сегодня был классный день и начался он с отвеса в полкило!
три недели назад я чистила печень и кишечник, после трехдневного голодания и некоторых процедур я потеряла три килограмма, но за Пасху и еще неделю, обратно их набрала, поэтому сейчас наверно когда опять решила заняться собой, они снова так стремительно улетучиваются, сначала целый килограмм, а теперь еще полкило! никак иначе я это объяснить не могу.
Сейчас я вешу 67.5 кг, это утреннее взвешивание, днем много двигалась: ходила с ребенком на прогулку, занималась домашними делами, ближе к вечеру покрутила колеса на тренажере и упражнения на пресс. кушала тоже немного: утром овсянку на воде и треть грейпфрута, пообедать мне не удалось, а на ужин картошечка пюре с легким салатом. Как ни странно, но кушать я сейчас не хочу, хотя ела в 18:00.
Интересно что завтра покажут весы?!


С позитивом по жизни!

Нравится: 
0

Комментарии

зачем есть без соли??! можно просто ограничить ее)) я ем соль. Сахар медом заменить,сладкое сухофруктами.


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Изображение пользователя Leno4ek.

Это уже все в прошлом, я даже не задумывалась раньше! И вообще я сейчас нормально стала кушать, просто меньше - и вес уходит! Красота! Уже 65, за две недели 1,5 кг


С позитивом по жизни!

Я не знаю как без соли вообще жить можно...для меня это самое важное...
Отвесика тебе)))))

Изображение пользователя Leno4ek.

Спасибо тебе! Я сама так думаю, что без соли просто невозможно, но этим руководствовалась моя массажистка, она еще и диетолог. Так что комментарии скорее для нее чем для меня, к тому же я эту диету так и не осилила!


С позитивом по жизни!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka