- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
про калории
Главные вкладки
вт., 05.05.2009 - 21:29 — ника1111
я вот долго на диете сидеть не могу я себя знаю, так что завтра обязательно сорвусь,так что вот решила считать калории не больше 800 в день...вот так я например смогу худеть на завтрак есть 400 калорий(кашу может буду есть или даже смогу есть одну конфету, но не превышать норму в 400 калорий) на обед 200 калорий салатик или фрукты с кефиром и на ужин в 17,00 грейпфрут и зелёный чай,потом на фитнес....и после шести конечно не есть и ещё качвть пресс и прыгать на скакалке,смогу ли я за две недели похудеть наь 2-3 кг???
Нравится:
- Блог ника1111
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.10.2026
Комментарии
сможешь
только маловато ты себе калорий отмерила. моежт все таки 1000 или 1200
Сможешь,я веду такой подсчет
Сможешь,я веду такой подсчет с 16.02.09-похудела на 17кг.только первое время было 600кк,а теперь 800,а больше сьесть не могу уже.
Так я похудела "На диетах" в 2009г
я посчитала по специальной
я посчитала по специальной формуле так что в день мне нужно не превышать норму в 800 калорий чтобы худеть, так что вот хочу завтра начать
Ника, а какой вес у тебя?
Ника, а какой вес у тебя?
46 кг,кость маленькая и
46 кг,кость маленькая и лёгкая,так что худеть мне надо, и жирок есть:((
Вот посмотрела на сайте Едимка
При росте 160см и весе 46 кг.
Ваш индекс массы тела: 17
Это недостаточная масса тела. Следует усилить питание.
Идеальный вес при Вашем росте: 56.3 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 51.2-61.4 кг
Жирок значит есть? Ну это еще "молочный" жирок. он к 17-18 сам собой уйдет.
Тебе с таким весом худеть
Тебе с таким весом худеть уже некуда. У тебя, наверное, есть мама, вот посоветуйся с ней. Она лучше всех тебя знает и плохого не пожелает. И не порть свой детский организм, в твоё возрасте и весе ты не худеть, а сохнуть будешь и красоты тебе это явно не прибавит.
а вы иногда позволяли себе
а вы иногда позволяли себе конфетку утром или может что-нить ещё
Уверенна что сможешь!!!
Уверенна что сможешь!!! Очень помогает подсчёт каллорий и занятия спортом. Поэтому удачи тебе бодрости духа и веры в себя!!!Всё у тебя должно получиться!!!

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)
Есть у меня подозрение что
Есть у меня подозрение что проблема у тебя не с лишним весом а с головой. Честно.
Это тебе скажет любой кто уже скинул 10-15 кг.
Твой организм еще находится на стадии формирования. Гормонального в первую очередь. Ты же хочешь потом рожать здоровых детей? А гормонлальные нарушения как раз в первую очередь отражаются на репродуктивной функции женщины.
Помимо всего прочего, ну чтоб совсем жескач был, недостаток питания для растущего организма может сказаться на умственной деятельности. Ты же хочешь экзаменны сдавать? а их будет еще много в твоей жизни...
Ника, а зачем тебе диеты? Я
Ника, а зачем тебе диеты? Я уверена, что если ты увеличишь физ.нагрузки и просто перестанешь налегать на сладкое, мучное и сливочное масло, то ты и без диет обязательно похудеешь.Тебе нужно есть разнообразную еду и обязательно мяско, рыбку. Скажи маме, чтобы не заправляла супы картофелем, а на второе делала чаще крупяные и овощные гарниры вместо макарон и картофеля. За месяц ты запросто потеряешь 2 кг. А в следующем месяце еще кг. И на здоровье похудение не скажется.
Но если ты все-таки хочешь считать калории, то 800 - это очень мало для тебя. Нужно хотя бы 1300 ккал, при условии, что ты будешь заниматься спортом. Эти 500 калорий, от которых ты хочешь отказаться - это, например, тарелка борща с порцией мяса. А пользы в такой тарелочке - море.