Пока все не плохо

Изображение пользователя Улитка.

То, что планирую - не нарушаю. Хвалю себя за это!! хотя и больших достижений в плане ухода веса нет, но минус 300 гр. за два дня есть, это уже не плохо для меня. Вчера и сегодня была на акве - девочка тренер решила подходить к нам по "взрослому" и не давала пощады. Я еле выползала с бассейна. Завтра опять пойду, отлынивать не буду. С питанием правда не понятки, нет аппетита. Полноценно ем только в обед, а остальное можно назвать перекусами: стакан закваски на завтрак, мандарины 2 шт. - в 16 часов, и вечером опять стакан закваски. Это вчера было.
Сегодня так же: утром - стакан закваски, в обед: 100 гр. перловки отварной и отбивная (в духовке делала в "шубе" из яблок) и все...пока. И больше не хочу ничего. К вечеру конечно же надо что-то еще...уже настроилась опять же на закваску. Купила в магазине: Простоквашино, закваска со злаками. Теперь и муж подсел на нее.
Ну вот как-то так, отчиталась....

Нравится: 
0

Комментарии

Желаю успехов!!!
Мне наверное никогда не понять как это когда нет аппетита :blush2:
Со мной такого не бывает, даже когда болею и температура под 40 я хочу кушать LaieA_045


Я Татьяна. Ко мне на ты)

Изображение пользователя Улитка.

а тут...даже не скажу, что нет аппетита, просто ничего не хочу. Так и не голодно почему-то.

Вот!!! У меня такая же фигня с едой, правда я больше тебя ем, но даже меньше 1000 ккал получается. Боюсь зажора неожиданного после такого количества калорий(
Надо поискать тоже закваску, интересно, какой ее состав.

Изображение пользователя Улитка.

Простоквашино, закваска злаки. Есть и без злаков.

Изображение пользователя Komyliy.

Не хочется, значит не ешь!) не зачем себя насиловать. а вес потихонечку, но идет вниз, а это главное!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Улитка.

но наши местные знатоки убеждают, что если буду так есть, то потом и от "воздуха" буду толстеть. Хотя...чего я заморачиваюсь. Уже фиг знает сколько времени хотела - ела, не хотела - могла сутки на кофе сидеть. И как-то ухитрилась не растолстеть до безобразия.Конечно это не правильно...но пихать пищу через силу это не по мне.

Я вот сегодня долго думала про нет аппетита... Моя подруга-худышка ест так, как я ела вчера, каждый день, а то и меньше этого и не заморачивается: она так привыкла, это для нее - норма. Когда я у нее в гостях или мы в кафе, я съедаю раза в 2-3 больше, уж сколько раз замечала. Может и у тебя тоже такая вот привычка выработалась? Желудок стал меньше, психологическая зависимость от еды исчезла/ослабла?... Мне до этого далеко еще... Сегодня вот на разгрузке я мечтаю о мясе и винегрете с горошком)))

Изображение пользователя Улитка.

просто я не задумывалась как-то...а сейчас поразмыслила, а ведь и правда: раньше я только увижу какую-нибудь "вкусняху" (то, что я люблю) и все - держите меня семеро, плевать я хотела, что будет завтра, потолстею я от этого или нет - один приоритет: Я ХОЧУ!! А сейчас такого нет. Нет! я не сдерживаю себя: это нельзя, от этого я растолстею...просто если мне этого хочется я съедаю совсем немножко и мне больше и не хочется (ну к примеру: я слабА до выпечки, пирожков. Так мне сейчас достаточно пирожка гр.50, люлю селедку под шубой: ем!! но это не более 100 гр) а раньше бы слупила пирожков 5 и не вздрогнула. Так что наверно какой-то прогресс у меня наблюдается. Если это так, то приятненько!!!

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Насчет нет аппетита. Я после новогодних праздников попала в больницу в острой аллергией и не ела 3 дня ничего кроме 2-3 ложек овсянки, а потом 2 дня на натуральных йогуртах , есть не хотелось совсем. Думала похудею. Фиг вам. Конечно что-то ушло, но сейчас за три дня полноценного 5-и разового питания на 800-900 кк у меня ушло больше, чем за неделю болезни. Правильно говорят, что организм начинает бояться голода. Постарайся питаться 5 раз в день, пусть даже закваской.

 

Изображение пользователя Улитка.

меня прооперировали и 10 дней мне можно было только бульончик и что-то подобное активии. За это время я похудела только на 1 кг., а такие же прооперированные - от 5 до 10 кг. Так что все люди разные и у всех организмы разные.

А, закваска - это что? Она продается или сама что то делаешь? Она для чего?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Улитка.

хотя, наверно, в йогуртнице можно было бы...но я покупаю в магазине. Простоквашино-думаю и у вас в отделах молочки такое есть. Если интересно - купи, попробуй. Как альтернатива ряженке, кефиру.

Изображение пользователя НатаЭлла.

В нашем деле это неплохо, когда нет аппетита, мало кушаешь совсем. И спортик хороший. Так дело пойдет, молодец!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

а закваска эта сладкая наверное?!
с отвесиком!!!! :happy: love2

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ