Привет девчёнки!

Изображение пользователя Юлия Шершидская.

Посмотрела фотки, почитала блоги и жуть как захотелось что-то изменить в себе. Хочу попробовать диету Протасова, интересно первое время очень сложно её соблюдать или реально? Для меня главное дня 4-5 продержатся, потом привыкну к режиму. Дайте пару советов, плиз.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vicky_in_love.

Мне это диета показалась очень легкой и приятной!!!=)) Сбросила за 5 недель 6.1 кг. Но ела довольно много. Дискомфорта не было. Может мне легче было, потому что я с рождения вегетарианка, но в любом случае, рекомендую. Очень хорошая диета.

Изображение пользователя Lemurchik.

Главное настрой,и не надо морить себя голодом,ешь разрешенное в любое время,мне хотелось есть первые 3дня,потом стало легче.я скинула уже 7кг,за 2недели.удачи!

Привет, Юля.
Я думала, что лично мне будет очень сложно продержаться. Но тяжело было только первые 2 дня! Непривычно пить чай без сахара, и прочее. А с 3ей недели так вообще красота! Даже не чувствовала, что на диете!!!
Диета подходит к концу. Результат офигенный! Буду стараться его удержать! ;) Удачи!!!

Изображение пользователя Юлия Шершидская.

Спасибо за ответы. Зарядилась оптимизмом и с завтрашнего утра начну действовать. А то очень уж хочется к лету сбросить лишние килограммы (или по крайней мере попытатся их уменьшить).

Изображение пользователя Меркурианка.

Кнеш, реально. Нет ничего нереального, все зависит от твоего желания.
У меня вот вторая неделя завтра заканчивается, НИ ОДНОГО СРЫВА пока (ттт), хотя говорить еще рано - впереди еще больше полпути. Но раньше я еще ни разу так долго не держалась и не отступала.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.