Ещё неделя.

Изображение пользователя Ируша.

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...
Не знаю как или когда, но что-то всё же будет!
Вобщем потянуло на какую-то фигню...
Вот села и даже не знаю что написать. В эти дни просто не было возможности не то, что написать, а просто почитать даже что тут и как! Последние недели до отпуска, вот и подтягиваю хвосты.
Скоро отпуск, вот только теперь ощутила, насколько я всё-таки устала, причём от всего. И от работы, и от рутины...а самое смешное - даже от себя! Я слишком много думаю и анализирую, так сложно жить, а жить на инстинктах без мыслей и эмоций не умею.
В отпуске буду дома, надеюсь на отдых, но это как получится. Собираемся делать ремонт на кухне, срок ей подошёл, а это ого-го. Я вообще еле собралась на такую авантюру, теперь вот думаю в какой цвет её оформить и что там вообще сделать (признаться, то дизайнер из меня х...ый).
Что по сути - уже пару дней вижу стандартные 99...с нулём, но 98 никак. Признаюсь честно, что эту неделю я сошла с графика и системы, но не переедала и вела себя прилично. С понедельника опять следую правилам, нужно же блин двинуть этот вес в конце концов!!!
Вот как-то так. Всем приятного отдыха - если он есть, ну и приятного труда, если не повезло! ))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну ты себе и отпуск запланировала! Отдохнешь здорово на ремонте! А когда же по-настоящему отдыхать?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ируша.

)))Натусь, я его не планировала, он сам запланировался. Мне так и говорили, что ремонт нужно делать зимой, НО... А что делать, кухню пора менять, значит буду отдыхать зимой! )))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Раз надо, значит надо. Смена рода деятельности тоже отдых. Покой нам только снится!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ируша.

Да это точно, что-то менять нужно, так что будем делать! )))

Планы конечно у тебя оптимистические!!!! Ну если тебя утешит у меня ремонт во всей квартире!!!! Одновременно!!!!! С переносом стен и сносом дверей, а у тебя всего лишь кухня))))))) прорвешься!!!!!!я в тебя верю!!!!

Изображение пользователя Ируша.

Светуль, я тебе оч СОЧУВСТВУЮ! Мы хоть живём сейчас на даче, а ремонт пусть идёт. Но жить и ремонт делать - для меня это один огромный стресс! )))

Есть такое.

Изображение пользователя валюша.

Ремонт :see_stars:
Ремонт кухни с переносом стены начался 3 мая. Остались доделки, но еще и шкафы новые будут через месяц. tomato2 Устала, денег уйма...но скоро в отпуск!!!!


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Ируша.

Про деньги это 100%, но мы переносить стены не будем, хотя муж орёт, чтоб снесли кладовку. Я против, а то тот бардак что в кладовке перекочует в кухню. Делаем с тем что есть! )))

Изображение пользователя Веранда.

я помню тоже еще когда замужем не была делала сама ремонт на кухне летом.....ууууу....по сто семь потов за день сходило....днем занималась кухней,а вечером гулять или речку на пикник-энергии на все хватало,щас я думаю на все меня бы уже не хватило)))


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Изображение пользователя Ируша.

))) Я не по этим делам, у меня даже мысли не возникает самой что-то долбать, я просто не умею. Для этого есть те, кто умеет и умеет хорошо, вот я на них и перекладываю эту важную миссию. )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka