Блог alena78

10.04.10г.

Прошло 2 дня. Вроде, неплохо. Я постоянно придерживаюсь 90-дневной диеты. Мне этот способ питания очень нравится. Сейчас стала более жестко её соблюдать. Результат сразу есть, отвес за 2 дня 500 гр. Кручу обруч, раз в неделю хожу на танец живота. Спорт терпеть не могу.

Нравится: 
0

Я опять здесь))

Всем привет. Я решила снова начать вести дневник. Без него как-то грустно. За то время, что не писала, читала дневники девчонок и радовалась чужим успехам. Мои успехи не очень. Наела вес в 97 кг. Надо начинать снова тяжелую борьбу с собой))) Удачи нам всем!!!!

Нравится: 
0

Всем привет!!!

Первый ощутимый результат-13 кг. Радостно!!!!! Люди уже замечают, что я изменилась. Сразу море вопросов, распросов, комплиментов и т.д. Чертовски приятно)))))
Итак:
Вес 92 (-13кг)
О.г 110 ( без изменений)
О.т 87 (-8 см)
О.Б 115 (-10 см)
О.ноги 69 (-8 см)
О.руки 39 (-1 см)

Очень даже ничего. Одежда еще не висит мешком, но стала ощутимо свободнее.

Нравится: 
5

Вернулась!

Наконец-то я дома. Отдохнула отлично. Пообщалась с родственниками. Держалась стойко)))) Вес 97 кг. Было даже меньше, но у меня скоро КД, поэтому немного прибавила. С завтрашнего дня сажусь на 12-дневную диету. Хочу попробовать. Почитала дневники девчонок, немного расстроилась за Пышечку.

Нравится: 
0

Вес встал

Всерьез и, видимо, надолго. Никак не могу выйти из 98 кг. То 98, то 99. Правда и больше не становится. Единственное, на что грешу, были гости и я выпила вина. Красное полусладкое. Видимо, мне пить противопоказано.

Нравится: 
0

День 10-й

Вес 98,6
Медленно, но верно. Вчера был белковый день, ела: кефир, творожок, чай с черносливом. Сегодня каша гречневая, салат из помидоров и огурцов, чай с черносливом ( 6 шт),яблоко, киви, слива.

Нравится: 
0

День 10-й

Нравится: 
0

День 8-й

Наконец-то прогресс. За один день отвесик почти кг :)
Вес 98,8
Витаминный день: салат из фруктов, сок томатный 0,5 л, салат из сельдерея с тунцом ( тунца чуть-чуть), виноград 100гр. Кручу обруч, синяки ужасные :( Даже на Шарко не хожу, очень больно. Вчера принимала скипидарную ванну. Купила белую эмульсию. Вроде нормально, только запах не очень нравится.

Нравится: 
0

День 7 -й

Вес 99,8
Началось, то чего я боялась. :(
Как только вес становится меньше 100 кг, он замирает. Обычно я 2-3 дня пыталась еще что-то делать, а потом, махнув на все рукой, начинала есть. Причем не есть, а обжираться конфетами.

Нравится: 
0

День 4-й

Вес 99,4
Фруктовый день.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог alena78

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle