Блог Serebro

Изображение пользователя Serebro.

Планирую меню на гречневой диете.

Я никогда раньше не ела запаренную гречку, только отварную или гречневые быстрозаварные хлопья на работе. Гречку я люблю, поэтому выбрала именно её для своего похудения. Т.к. именно запаренный продукт считается наиболее полезным и эффективным.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Serebro.

Худею к лету 2018! =)

В поисках блога для ведения отчета по похудению снова вернулась к этому замечательному сайту) Оказалось, уже была тут 8 лет назад.

И вот, снова здравствуйте!

Цель у меня глобальная, похудеть, постройнеть, привести тело и кожу в тонус, впустить спорт в свою жизнь.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Serebro.

Возвращение 2

Итак, опять успешно поправившись за зиму и поддерживая своё брюшко регулярным употреблением тортиков, шоколада и жаренных сосик я пришла сюда. Одни раз этот сайт уже помог мне, потом я удалилась. В 2010 году создала новый аккаунт, но не пользовалась им. А сейчас потребность возникла и большая.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Serebro.

Пиколинат хрома

:) Привет всем, вернулась после длительного отсутствия, раньше сидела под другим ником) Вот поправилась на каникулах, да и вообще набрала лишние кг-шки с лета. Решила заняться собой и совим питанием. Девочки, у меня такая проблема, что яне столько люблю покушать, сколько люблю именно сладкое.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Serebro.

Приятного времени суток)

Девочки, всем привет, уже около недели захожу на этот сайт и вот решила вступить в ваши ряды. Вчера достала летнюю одежду и поняла что моя попа в любимые джинсы и бриджи влезает очень туго.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Serebro

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka