Блог Казявочка

отчёт

итак, со вчерашнего дня взяла себя в руки! никаких объедательств.
вчера- домашний йогурт 1 маленькая баночка(не знаю сколько там мл,наверное около 200) и в гостях 1 тарелочку харчо съела...и больше ничего не ела:)

Нравится: 
0

+20

у нас в краснодаре до вторника стабильно не меньше 20 градусов тепла будет! а я всё ещё жирная... что же делать:( я со вчера подумываю о бинарном самогипнозе чтобы похудеть)))кто нибудь самогипнозом занимался?)

Нравится: 
0

Важно ли наблюдать вес

Утром взвесилась. а вчера весь день себя готовила морально)) просто я не взвешивалась уже гдето года полтора, а когда пыталась худеть ориентировалась на то как я сама себе выгляжу... Посмотрим что из этого выйдет)) Может похудеется если взвешиваться буду)

Нравится: 
0

булимия

у кого нибудь была булимия? вы её победили?как? или хотя бы что посоветуете,кроме психиатра..пожалуйста..я два года мучаюсь и жизни мне нет,кто с этим сталкивался думаю поймёт, все мысли и всё всё упирается в еду и похудение...

Нравится: 
0

ужас

я такая ужасная...как мне перестать жрать?((

Нравится: 
0

весна весна

О боже я опять тут, как же взять себя в руки)))веснааааа...

Нравится: 
0

кухонные весы))

всё таки это очень крутое изобретение О_о до грамма знать вес пищи которую съел))) а вы заморачиваетесь по этому поводу?

Нравится: 
0

такое дело!

все меня поймут - поскорее бы похудеть!! однако))) давайте к новому году все дружненько худеем, и на новый год чур не обжираться)))

Нравится: 
0

После дневного\вечернего сна есть очень хочется!

Ааа...Вы не знаете случайно почему после дневного или вечернего сна так есть хочется!! и сдержать себя почти нереально,пофигизм к тому же появляется какой-то...Стоит пройти полчасам и опять всё нормально!почему так?

Нравится: 
0

тратата

ух девочки,наконец-то праздники кончились,мой день рождения позади и я могу со спокойной душой садиться на диету)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Казявочка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • ДОСЯ