Второй день доктора Сайкова.

Изображение пользователя Astet.

Вчера день был у меня очень печальным, настроения вообще не было. Хотя диета на ура прошла. Сегодня вроде как получше) Ну чтож на сегодня у меня творожок две пачечки (400г) не думаю что будет голодно, так как он сытный :bigsmile: . Решила делать все по правилам, так что купила себе в аптеке травки (ромашка, календула, зверобой) сегодня заварила, ну вотс будем пить перед приемами пищи. Да и еще вместо клизмы купила себе самое слабенькое растительное слабительное. Так что у меня все по правилам)))))
Девочки у вас такое бывает??? Вот вчера вечером я весила 70,00, а сегодня с утра 70,70. И так постоянно в районе 2кг у меня вес прыгает как сумасшедший!!! Бесит прям не могу!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Терешкова.

Это водичка у тебя прыгает.

Изображение пользователя Astet.

Так всю жизнь будет? И как тогда оценивать привесы и отвесы? Как можно эту жидкость стабилизировать? Есть ответы? :)

Изображение пользователя puchita.

у меня тоже самое - сегодня больше на 100 гр. не переживай! раз в туалет сходить и в минусе ))))))))))) :bigsmile:

Изображение пользователя Настяя.

Бывает)
А я в творог (за день) около 70 гр.изюма добавила.это+ 200калорий где-то. просто творог не люблю)

Изображение пользователя Astet.

Ты тоже на Сайкове?

Изображение пользователя Настяя.

нет уже. 3 дня назад закончился. это я воспоминаниями делюсь)

Изображение пользователя Astet.

Аа ясно, посмотрела на твои результаты - 2,5, там же 5 говорят?! Ну понятно что у всех по разному. Посмотрим как у меня будет))

Изображение пользователя Настяя.

Там много чего говорят) Я сидела на ней во время мес., удивительно, что вообще ушло! С кем мы были вместе на ней-девчонки вообще расстроились- по 1,5 уходило. Самый лучший результат у puchita - 4,1. Она не всем подходит.Надо пробовать

Изображение пользователя Naudi.

Выше нос!!! Dirol
РаНо ещё о результатах думать, всего то второй день!!! :)
Так что не переживай и не расстривайся! Всё у нас получиться!!! ;)


Главное не фиксируйте внимание на своем аппетите! ;)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka