60 дней ДО.

Изображение пользователя Бракозябра.

Несколько раз пыталась сделать запись, но не дописывала и удаляла. Ничего особенного не происходит, поделиться нечем. А просто повествовать о еде скучно.
В выходные я ела безобразно. Наконец выдались выходные, когда мы с матерью ходили в кино и гуляли в центре, как подружки, у которых впереди полно планов и никаких дел. Проводя весь день вне дома, хотелось есть и шли в общепит, где съедали по боксмастеру и молочному коктейлю. Это хоть и тот же бургер, но без булки, а в лаваше. Хотя это не сильно скрашивает картину. Времени осталось мало, мне нельзя упускать ни дня, иначе я просто сгною себя, что не победила лень и чревоугодие.
В понедельник сходила в зал. Мной обуяло бессилие. Раньше я шла в зал и думала, что упаду на беговой дорожке и усну, но начинала заниматься и силы откуда-то появлялись. Сейчас нет. Сейчас начинаю тренировку за упокой и мучаюсь все полтора часа. Просто непреодолимая немощь. Бегаю еле-еле и мало, ротом ползаю по тренажерам и сплю на них. Не хватает что ли веры, что у меня что-то получится. Иду домой вся красная, как рак, хотя не пыполнила и 5% своих тренировок раньше и думаю "не жрать легче, чем заниматься".
С понедельника все мои уезжают на дачу и я 2 недели буду на грече. Это радует, потому что гречу люблю, в холодильнике кроме гречи ничего не будет, вес точно снизится хотя бы чуть-чуть. Может меня это вдохновит.
Думала каждый день хоть как-нибудь корячиться, качать пресс. Но сегодня пришла в 7 вечера, просто рухнула в кровать и проспала 2 часа. Проснулась, съела грейпфрут, лежу как тюллень, нет сил. Не знаю, то ли это теперь со мной навсегда из-за щитовидки...
Уже не знаю, как себя завести. Заставляю себя думать об этих курсах языка в Лиссабоне, моделировать какие-то встречи, даже перегибаю мысленно палку о каком-нибудь романе или дружбе, лишь бы загореться и ринуться в бой. Но пока безуспешно. Смотрю на фотки девок из моей школы серфинга - на любой вкус: толстые, худые, брюнетки, блондинки, бритые, длинноволосые, самоуверенные, скромные, низкие, высокие, активные, тихие, татуированные, загорелы, умные, потасканные - ну на любой вкус. И большинству ничего не надо делать, чтобы вписаться в рамки. А я борюсь с какими-то мельницами. И какой мне пресс, когда в животе целый грейпфрут. Ой, девчонки, не знаю что делать. Ведь даже такие квелые походы в зал кажутся бессмысленной тратой времени. Так охота один раз отдохнуть, что на неделю энергии хватило. А этого не происходит. Сладости и булки не ем, все по ПП и в разумном кол-ве, на котором худела на 10 кг за 2 месяца, а теперь что-то не выходит ничего...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Лёля 77.

Здравствуйте, Лена! Часто читаю Ваши записи и отчёты о путешествиях. Время от времени складывается впечатление, что Вы живёте не сейчас, не здесь, а в мечтах о будущем или в мыслях о прошлом. Не хочется писать банальности, но удовольствие можно получать не только от ярких моментов и свежих впечатлений. Появляется ощущение, что существуют две Лены. Одна из них- солнечная, сильная, дружелюбная( но это там, в Португалии, в США и т. д.). А другая- не слишком довольная жизнью, угрюмая, тревожная( здесь). Если человека не слишком устаивает его жизнь, желательно что- то в жизни поменять или изменить отношение к этой жизни. Не хотите, не можете? Тогда жизнь начнёт менять Вас: Ваш характер, Ваше здоровье( психосоматику никто не отменял). Не знаю как Вам, а мне всегда очень жаль тратить силы и эмоции на негатив. Жизнь ведь такая короткая. Вы относительно здоровы, близкие живы, друзья, работа есть? Ну и Слава Богу! Что ещё нужно для счастья?

Изображение пользователя Бракозябра.

Привет. Не, сейчас я поменяла свое отношение к реальности. Я не ною, что моя жизнь дерьмо, что я дерьмо, что меня кто-то там не любит. Потому что все иначе - у меня прекрасная жизнь. Но ее я делаю сама. Все хорошо, но это не мешает мне желать лучшего. Благодаря этому я постоянно двигаюсь и появляются все эти истории и приключения. Есть удовольствие от того, что все хорошо, да. Но прям острый кайф, крышесносный балдеж, взрыв эмоций приходится провоцировать, а к этому идет долгий путь сложностей, которые лень преодолевать, но пересиливаешь себя. Да, мне бывает скучно, и это максимум негатива, который я могу позволить себе испытать. Потому что месяц лежать около умирающего - вот был настоящий ад. В сравнении с ним все остальное рай. Но случаются легкие расстройства, усталость, желание невозможного. И их я пытаюсь обернуть в кайф - найти занятие от скуки, подумать, что что-то еще впереди. Но вот что реально напрягает - это постоянная усталость. Это я не контролирую.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle