Ну что ж...привет что ли...

Говорят, что для того чтобы эффективно снизитьвес нужно вести дневник...не знаю, где я это прочитала...но что читала помню точно...надо попробовать...сейчас смотрела по инету стока информации по различным диетам...ужас...ии поняла...Мир сошел с ума, и я от неего не намного оторвалась...итак хочу весить 45, ну это для того чтобы похудеть хотябы до 50:)странная закономерность, хочу сохранить этот вес...ип очему я осенью так сильно поправляюсь?
Вот думаю поэкспериментировать с экстримальными диетами...спорт само собой...отсутсвие жирнойпищи, мучного и сладкого, все это уже аксиома...но таааааааак хочется!Все, Дорогая!Забудь!И хоть рядом нет прекрасного принца, это не повод чтобы выглядеть отвратно...даже наоборот стимул прекрасно выглядеть!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Konfveta.

Good girls are just bad girls who don't get caught

Удачи тебе!
45 - так мало? я при своих 157 см роста и 14 годах возраста установила себе целью 46)))))
какой рост, если не секрет?)))

Good girls are just bad girls who don't get caught

Изображение пользователя Эсточка.

ты должна четко представлять себе, какой хочешь стать. И ставить конкретную цель.
как я читала где-то сравнение: когда вы приходите в магазин за туфлями, вы же не говорите - я ношу 37 размер, ну принесите мне хотя бы 40-й на первое время.... Мозг должен зафиксировать инфу о желаемом результате.

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

я тоже это где то читала...притом совсем недавно!:)но я боюсь представлять потому что это ненормальные желания, а мысли спотосбны материализоваться...что не всегда хорошо!

Изображение пользователя Pyshka.

Да, дневник действительно здорово помогает держать себя в руках. Особенно общедоступный, только надо его честно вести. Тут тебе и советом помогут, и поддержат, в случае срыва чуток поругают, но доброжелательно:) Очень помогает, на себе убедилась!

А вот экстремальные диеты - это, я думаю, ни к чему. Если только тебе надо похудеть очень срочно, к какой-то дате конкретной... А так - лучше не надо, ими здоровье свое угробить можно только так... Ты ведь правильно пишешь - ограничить максимально жирное, мучное, сладкое, это путь не быстрый, но надежный. Плюс еще побольше двигаться, например, пешочком на работу и с работы хотя бы часть дороги. И все получится, главное - верить в себя и идти к поставленной цели. А мы поможем!

хорошо!постараюсь честно...:)я так и не села ни на какую диету...но двигаться и в правду стала больше...стараюсь:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Мама_Кошка
  • wideeyedgristle
  • zulenka