Блог Кариша

ура ура ура

сейчас собираюсь на пробежку. обруч теперь кручу не 20 мин а 45мин, ужасно болят бока, еще добавила упражнения с гантельками для боков. и самое главное еще -500гр!!!

Нравится: 
0

купальный сезон открыт :)

побегать сегодя не получилось, зато ездили купаться.:) наплавалась аж ручонки болят :) и животик пря м на глазах подтянулся. вобщем здорово:) сейчас стаканчик кифирчика и спать :)

Нравится: 
0

ура!

Ура! наконец-то вес пошёл на спад! уже минус 1.5 кг!!! только что покрутила обруч, вечером собираюсь на пробежку. мне самое главное убрать жирок с боков,а то вся фигурка пропорциональная, а вот бока выпирают ужасно. может подскажите какие-нибудь эффективные упражненица, чтобы бока убрать? :)

Нравится: 
5

я так подумала...

...и решила, что не смогу снова сидеть на диете, сильно себя ограничивать и ходить вечно голодая, как раньше. Всё-таки целый день на яблоках и зелёном чае и салате это не для меня.

Нравится: 
0

мда...

девчонки, поделитесь силой воли. ну никак я не могу себя заставить худеть :(

Нравится: 
0

С возвращением...

Дааа...Давненько я сюда не заходила.. вернулась, потому что вес вернулся,и вернулся в большом количестве, аж стыдно говорить. но на сей раз я настроена решительно, (хотя у меня каждый раз так:)).

Нравится: 
0

Пипец всему

Это какойто пипец..Абонемент в зал закончился,а до зарплаты еще далеко,на стадионе не побегать тк после дождей одна грязь там, еще и холод ужасный,к тому же 3-ю неделю дома нет горячей воды! Пипец!

Нравится: 
0

Радуюсь

Наконец-то вес начал сдаваться под моим напором:) терь он не просто идет,он бежит вниз:) ну эт я так образно,всего то -2кг за 2недели. НО зато он сдвинулся с мертвой точки и это вдохновляет на дальнейшие подвиги:)

Нравится: 
0

Жопа ваще...

С утра все было нормально,салатики и все в этом духе.а вечером началось. Мы с подружкой покатались на велах часа 2.

Нравится: 
0

Непонятна:)

У меня ваще ерунда творится, вот хожу и прям чувствую что и живот пропал,и штаны болтаются, а встаю на весы - результата ноль.Может весы сломались? Или у меня настолько сильно самовнушение? :))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Кариша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka