Блог Anna1989

Понедельник. День восьмой!

Так-так-так, 59,8 кг! 300 грамм, ах жалко маловато!!! Но 300 грамм потери, ето все таки намного лучше чем 300 грамм плюс.

Нравится: 
0

7 день.

Сегодня подошла к концу неделя на диете. За это время я поняла, что эта методика подходит для меня идеально. Сегодня с утра взвесилась 60,1 кг! За неделю скинула 3,9 кг! Полна сил, усталости не чувствую, стала активнее.

Нравится: 
0

6 день.

Сегодня вешу 60,8 кг.На мой взгляд самые неблагоприятные дни для диеты – выходные. Думаю девушки меня в етом поймут!!!

Нравится: 
0

День №5

Мой вес 61,3 кг. Сегодня немного устала, было много дел - пришлось побегать, но мне ето только на пользу!!! За дело принялась всерьез, правила диеты не нарушаю. Отлично себя чувствую, настроение на милион доляров.

Нравится: 
0

День Четвертый!!!

Мне не терпится, поделится какой номер я вчера отмочила – жесть, выпила пару чашек зеленого чайку вечерком!!! Блин я раз 5 вставала за ночь, что бы посетить любимые места, хи-хи-хи!!!

Нравится: 
5

1 апреля. 3 день

Сегодня целый день строго придерживалась намеченного курса! Дискомфорта не чувствую. Странно конечно, но под вечер у меня образовался приток сил (и это после рабочего дня), два часа убиралась. О еде вообще нет мыслей.

Нравится: 
0

31 марта. Второй день.

Сегодня день прошел вполне добре…. Только одно омрачило мой прекрасный период – похудения, меня все время морозило, но впрочем больше никаких трудностей я не встретила. Продолжаю намечений курс.

Нравится: 
0

30 марта

Чувствую себя хорошо, сегодня схрумала пару яблок, работа помогает есть не когда, да и не хочется. Перед сном обязательно выпью чашечку ромашкового чайку – ВКУСНЕНЬКО!!!! И пусть мне приснятся ангелочки…

Нравится: 
0

Фруктово-чайное голодание

Ну-с поехали!!! Может кто то скажет, что я не в себе, но я практикую систему фруктово-чайного голодания. Основные принципы диеты 400-800 г свежих фруктов по вкусу и 3-4 чашки чая на травах в день.

Нравится: 
0

Привет, будем знакомы!!!!

Ну мне 19 лет. Вести свой дневник в интернете меня заставило желание похудеть. Но трудно это сделать если тебя ничего не обязывает, так вот мне кажется, что дневник в интернете в этом помогает.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Anna1989

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc