лень

Лень - это самый сьтрашный порок!!!Я очень давно хочу платье,но кааждый раз когда я захожи в магазин и нахожу там самое красивое,то оно обязательно будет висеть напротив ужастного зеркала,которое как специально показывает мне в моменты из-за которых это платье нужно повесить на то место где оно висело :( .Думаете что этим то всё и заканчивается?Нет отсюда всё только начинается. Я прихожу домой плачу и говорю себе, что обязательно перестану есть с утра 2 бутерброда с колбасой и сыром запивая кофе, и обязательно буду делать упражнения. Обычно на этих словах всё и заканчивается,проходит полчаса, я подхожу к зеркалу и мне начинает казаться что всё впорядке, я понимаю что второй подбародок, вторая складка на том месте где ее быть не должно, и лишние 2кг,которых месяц назад не прогнозировались - это не знак того, что всё впорядке.А полный финиш происходит когда мы всей компанией едем купаться и я тупо сижу не раздеваюсь,т.к. мне стыдно перед теми у кого такого "богатства" нет.
Мне в жизни так не было ЛЕНЬ. Я признаю что я самый ленивый человек.Пожалуйста помогите :(( :(( :(( :(( :(( кто как может

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Марина007.

Я думаю что только ты сама сможешь себе помочь побороть в себе эту лень. Конечно,будет тяжело, но у тебя есть этот сайт и как следствие этого-колоссальная поддержка. Я тоже давно уже поняла что лень пораждает лишний вес. Лень считать каллории,лень идти пешком, лень заниматься спортом...лень,лень..отсюда и лишний вес. Я борюсь с ленью, что и тебе советую делать :) а мы тебя поддержим :)

Изображение пользователя Lulita.

Лень не только у тебя, а у всех нас. Я тоже думаю, что самая ленивая. Сегодня даже положенное время не отзанималась. J)

Знаешь, я тоже думала что все нормально. Когда поправляться начала, не обращала внимания: подумаешь кг-другой. А вот когда стала весить 75 кгшечек, то поняла что все! Пипейц! Наверное у каждого есть тот вес, при которм посмотрят на себя, и скажут: "Все! Дальше некуда". Вернее есть куда, но не надо. Так что лучше раньше, чем позже. Еслиб я раньше обратила внимание и озаботилась, то не пережилабы столько неприятных моментов.
Так, что бери себя в руки, дабы не было поздно. :)

спасибо всем боьшое

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Замшевый слон