...3 из 20...

Изображение пользователя -ИрониЯ-.

Сегодня просто поразилась своей силе воли. :) Что только передо мной за эти 3 дня не ели... Какие только вкусняши!... :D А я держусь! :P Я неприклонна! Я несгибаема! }:)
На обед была варёная курочка и бульон... М... И на ужин курочка... :D
kyrica.jpg
Только я вроде немного переборщила... вместо положенных 200 г съела побольше... :O На сколько точно не известно... :?
А завтрак... Несладкий кофе, кусочек чёрного хлебушка,смазанный тонким слоем масла и 0,5 чайной ложки мёда...
Я намазала кусок, налила кофе... попробовала... фу... гадость... :sick: Сначала хотела мёд в кофе положить, но.. :) Мама помогла... Намазала я его сверху на хлебушек и с кофейком... :D Вкусняша!!! ;) Так что... всё может быть вкусным. :) Главное - правильно подать. ;)
Вечером на танцульки ходила. :D Душик приняла, кремами обмазалась. :D Сижу такая чистенькая и душистенькая... ;) Кайф ловлю. :)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • howtostandup
  • mega darknet market