Сегодня 19 марта 2009 года. Я лазила по страницам сайтов диет и, можно сказать случайно, наткнулась на этот. Он заинтересовал меня больше всех. И вот я зарегистрировалась...
1 пользователь онлайн.
«Всегда ешь, только когда голоден. Никогда не ешь, когда не голоден: еще не голоден – не приступай к еде; уже не голоден – прекращай еду»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии