Пипец....

Изображение пользователя Nitka.

Ну все.......это капец......я разожралась до таких объёмов, что дальше просто некуда! Я вешу 100кг! Для девушки это недопустимый вес! Я корова! Мне срочно нужно похудеть! Мой парень мне вчера сказал, что если я не похудею, то он меня бросит....и накрылись и свадьба и мечты о семейной жизни.......Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЮ!!!!!!!!! :((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ФЕМИДА.

Сделай это для себя!А мы будем тебе поддержкой.И будь всегда уверенной в себе,тогда таких угроз не услышишь больше никогда!Пусть парни боятся,что ты их бросишь! J)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Эмилия.

Гм, ты его по морде бить не пробовала??
2 года назад один геймер, который был старше меня на 10 лет сказал мне: "Я не смог тебя полюбить, потому что ты полная". В моей голове в тот момент возник вопрос:" А что же ты олень делал 8 месяцев??!" Тогда я его очень любила, безумно... И похудела ради него. А в итоге... Думаю ты знаешь что было в итоге потому что я называю его оленем.
Так вот, милая, худеть надо НЕ для него, а для себя. И не надо себя называть коровой. Я тоже была в таком весе и даже больше кило на 5. Но! Я шутила: "Я вешу как маленький слоник". А сама начинала действовать. Не печалься. Сделай выводы. Оцени ситуацию и, вперед!

Изображение пользователя Юли4ка.

Значит так. Очень спешу на работу, но промолчать не могу. Правильно девушки пишут - похудей для себя. Первые 10 кг уйдут легко, потом тяжелее будет. Не спеши, не гонись за быстрыми результатами - будут срывы. настройся решительно и ты получишь удовольствие. Действительно, 100 кг - это очень много. так что все в твоих руках. Удачи.

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

Парня брось. Он тебя не достоин. Похудей для себя, а парня найди другого - повыше и тоже с лишним весом. По себе надо искать, потому что даже если ты сейчас сбросишь все 40кг, все равно тебе в жизни еще неоднократно придется бороться с полнотой (беременность и все такое). И твой муж при этом не должен от тебя отворачиваться.

Изображение пользователя Nitka.

Вы знаете, я не могу его винить за это, тем более что я знаю на 100% он хочет чтобы я похудела, потому что любит меня и не может смотреть как я гроблю свою жизнь из-за лишнего веса! Я перестала вообще куда либо ходить, и вытянуть меня очень сложно, а если и вытянут, то я постоянно стесняюсь того, что я другая! Нужно смотреть правде в глаза: мир не принимает меня такой, какая я есть! Своим похудением, я решу много проблем из-за которых моя жизнь неполноценна...

Изображение пользователя _mari_.

да он шутит просто, парень твой :)
конечно любит, поэтому и видит твои страдания...
и пытается помочь как может!
это всегда классно если мужчина мотивирует!
мой МЧ меня не мотивирует, из-за этого на него злюсь.
а когда хвалят если худеешь, это же так приятно :)
не расстраивайся, раз пришла сюда, то похудеешь, мы поддержим.

я бы такой вес диетами не сгоняла! это полный шизофренизм получится.
просто не ешь после 5-6 вечера, ничего!!! вес сам будет уходить.
и запишись на фитнес, все равно какой лишь бы вечером дома не оставаться и не кушать.
чтобы мыщцы подтягивали кожу, это обязательно!
потихонечку начинай, по капельке, и настройся идти до конца!!!
а мы тебя поддержим как могем :party:

Изображение пользователя Nitka.

Я все таки решила сидеть на диете, потому что благодаря белковой диете я похудела 2 года назад на 15 кг! Поэтому и решила снова на нее сесть! Главное не под каким предлогом не срываться минимум 2 недели! Если не срываться, то я могу за 2 недели потерять 10кг!!! НО, гдавное не насколько быстро, а насколько качественно! :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Я настроена серьёзно и ПОХУДЕЮ!!! Я больше не могу в 18 лет весить центнер! Сегодня может выложу фотки безобразия, которое наела за 2 года! Это еще один стимул! :)

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

извини конечно, но такой подход не правильный...ну да ты сбросишь эти 10кг на диете быстро а потом что? опять начнешь есть как раньше?
пойми, тебе надо стройную фигуру (и это не 85-90кг до которых ты дойдешь на диете) НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а следовательно тебе надо научится питатся так чтобы 1)- лишний вес ушел 2) - стройная фигура держалась и дальше. А соотвественно это значит что тебе надо полностью перестроить свое питание а не посидеть пару недель на диете....
Плюс терять больше 8кг в месяц вредно для кожи- будут растяжки и "обвислость", надо худеть медленно и баловать свою кожу кремами и тп, иначе стройная корова - еще не газель. Худое но дряблое тело смотрится тоже не айс.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

надо самой бросать! J)
Он что, только за идеальный вес тебя любить может?
Мой ни разу не попрекнул, даже когда весила больше центнера!

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

хотел ее подтолкнуть....судя по тому что пару лет назад она была всего на 15кг меньше он и брал ее не стройняшкой.

Изображение пользователя Nitka.

Ну что сказать на счет кожи......сколько я пыталась худеть, у меня всегда как только скидываю от 5-8 кг растяжки пропадают и при чем бесследно.... Мне даже врачи не верят, пока сами не удивятся.....Я не буду ленится баловать кожу....уже купила антицеллюлитную серию, 2 массажера (резиновая вакуумная банка это ужасная боль, но хороший эффект), каждый день буду качать прес, ножки и пупку, чтобы небыло дряблой обвислой кожи! Уже пытаюсь не заходить на кухню (будущая свекровь манит скушать ананас и домашние колбаски) :) Но я стойкая девушка :party: Пью кофе без сахара...вот и мой обед! Зато ужин будет роскошным! По приходу домой меня ждет вареная рыбка :bigsmile: И я знаю, что после того, как похудею на свои 40 лишних килограммов, я не буду жрать все подряд в неограниченных количествах, потому что (надеюсь) буду помнить, как тяжело мне далось похудение! Я ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВУШКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ!!!!!! НАВЕРНОЕ ЭТОГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО!

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

это не 40....когда я скидываю 5кг практически ничего не меняется)))
а вот после 15ти уже видно где кожа висит..но ты еще молодая она у тебя более упругая, но резко худеть все равно плохо не только для кожи а и для многих остальных органов, 8кг в месяц не более я считаю.

Изображение пользователя Karoll.

всё получится! ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.