всем привет !

рада попасть сюда к вам!давно хотела ивот слава богу!!!решила все хватит буду худеть!а вот разобраться на сайте не могу помогите подружки!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Скажи_нет.

Вот!! у тебя получилось!!
Поздравляю!!Удачи!))) ;) ;) ;)

спасибочки ты замечательная!!! :)

не переживай, разберешься с сайтом, я тоже иногда не туда тыкаю. Но сайт мне очень помогает. Девчонки такие молодцы! Здесь найдешь огромную поддержку! Удачи тебе!!!

какие все радушные просто прелесть!!

Изображение пользователя Pant74.


Добро пожаловать!
Если будут вопросы - не стесняйся, спрашивай! Тут тебе все помогут!)))

спасибочкиPant74...так приятно...я вот думаю надо срочно делать линеечку и стремиться к своей цели....

Изображение пользователя Очаровунчик.


Приветики!Рады тебя видеть

Очаровунчик спасибо солнце!расскажи на чем сидишь???а то я тока второй день тут((

если еще не разобралась, то советую начать с линеечки. Нажимаешь линеечки и выбираешь фигурку и полосочку, потом заводишь все весовые категории и готово! Когда высветятся иероглифы то выделяешь их и копируешь в чистый лист формата world и переносишь туда. Сохраняешь этот листочек на рабочем столе и все. Теперь после твоих комментариев она будет сама высвечиваться. В Моем блоге пишешь че тебе нравится, туда же можно фото привешивать. Когда тебе будут писать, то на твоем блоге будут появляться новые сообщения, которые ты можешь читать и комментировать )) Это приятно, здесь поддержка доброжелательная, никто никого не ругает, только пожурить могут :) Еще неплохо понажимать Последние сообщения и посмотреть как идут дела у подружек :) Если нажимаешь на Ник кого-то, то появляется блог этого человека, там можно почитать и прокомментировать любые сообщения. В выходные будет промежуточный отчет в группе худеющих к 1 июня, это типа соревнования, инициатором выступила Дюшка. Заходи к ней и присоединяйся. В период отчетов может присоединиться любая "худеющая" :) В общем посиди часик и потыкай, все поймешь! Удачи!! :)

спсибо Марта_Я
так все подробно но тут работы не на часик но так хочеться стать красивой)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle