Давайте знакомиться

раскажу немного о себе мне 25 лет вешу 104 кг. Никогда не была худшкой ,но и бегемотиком себя не считала. 5 лет назад родила сына и так умудрилась себя запустить, что набрала вес. Сколько раз пыталась его сбросить, но рекордом было 18 кг и все начиналось заново.
На этот раз решила, что или пан или пропал! Очень хочется,чтобы кто-то поддержал морально!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Очаровунчик.


Добро пожаловать к нам!в этот раз берись уж за себя основательно

Изображение пользователя Дашик.

какой бы вес не был, всех здесь объединяет одна цель - похудеть! так что мы с тобой, поддержим! - ну и ты смотри не подведи ;) Все в твоих руках, поэтому их опускать никак нельзя :)

Изображение пользователя Hra.

Удачи!!!

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Приветик! Я тоже новенькая, начала сегодня! Давай вместе начинать и дружить? Тем более мы ровестницы! Будем держать себя в руках и всё у нас получится!

Изображение пользователя Kaasta.

история.Только дочке 4.Все получится,особенно если сильно хочется.А юбилей праздновать не собираешься?Заметила,потому что родилась в тот же день,только на 10 лет раньше.)))Дерзай!И начинай сразу,не откладывая.А результаты будут,и они же тебе помогут еще больше,чем наша потдержка.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna