раскажу немного о себе мне 25 лет вешу 104 кг. Никогда не была худшкой ,но и бегемотиком себя не считала. 5 лет назад родила сына и так умудрилась себя запустить, что набрала вес.
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии